Получи документы

Фотоотчет «Мы уже не малыши!» (6 фото)

Ирина Ивановна Бортникова
Фотоотчет «Мы уже не малыши!»

В детском саду «Солнечный зайчик» существует традиция торжественно провожать воспитанников при их переходе в следующую возрастную группу. Это организовано для того что бы обозначить очередной этап жизни ребенка. Дело в том, что ребенок переходит в другое групповое помещение, к другому воспитателю, к новым, более старшим товарищам. Для детей с очень тонкой душевной организацией, это может стать стрессом. Что бы избежать подобных болезненных последствий, в соответствии с образовательной программой детского сада воспитателями и придуман был праздник «МЫ уже НЕ МАЛЫШИ»

Из средней группы в старшую в 2015 году перешло десять человек.

Публикация «Фотоотчет „Мы уже не малыши!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мы уже не малыши!»

В начале мероприятия воспитатель Бортникова Ирина Ивановна поблагодарила родителей воспитанников за помощь детскому саду в решении образовательных задач. Были вручены Почетные грамоты самым активным родителям: тем, кто участвовал в конкурсах, проводимых в 2014-2015 учебном году, кто с готовностью откликался на просьбы о необходимой детскому саду помощи.

Фото «Мы уже не малыши!»

В зале ощущалась атмосфера торжественности, приподнятого настроения, когда виновники торжества по очереди выходили на сцену под звучание аплодисментов присутствующих. Каждый, наверное, ощущал себя совсем взрослым, и даже как будто, становился выше ростом, когда торжественным голосом называлась его фамилия и полное имя.

Дети очень стройно исполняли песни, подготовленные музыкальным руководителем Ермишкиной Е. Н., было удивительно, что это поют пятилетние дети. Танцевали, играли. А потом все вместе пили чай.

Фотоотчет - фото
Фото №1 В детском саду Солнечный зайчик существует традиция торжественно провожать воспитанников при их переходе в следующую возрастную группу Фото №2 Это организовано для того что бы обозначить очередной этап жизни ребенка Фото №3 Дело в том что ребенок переходит в другое групповое помещение к другому воспитателю к новым более старшим товарищам
Публикации по теме:

Фотоотчет «И малыши все знать должны, что такое Выборы»Фотоотчет «И малыши все знать должны, что такое Выборы» В канун Дня молодого избирателя, который традиционно отмечается в нашей стране 18 февраля, в детском саду «Лазорик» прошло развлечение «И.

День знаний в младшей группе «Мы уже не малыши!»День знаний в младшей группе «Мы уже не малыши!» 1 сентября - Международный День знаний! Начало учебного года. Школьники идут в школу. Для кого-то звучит первый школьный звонок, а кто-то.

Фотоотчет «Наши малыши»Фотоотчет «Наши малыши» Фото отчет " Наши малыши" Совсем недавно к нам в детский сад пришли малыши. Непросто было домашним детям начинать посещать детский сад. Вся.

Фотоотчет «Наши малыши» (первые дни пребывания в детском саду)Фотоотчет «Наши малыши» (первые дни пребывания в детском саду) Добрый день, дорогие коллеги. Представляю вашему вниманию фоторепортаж о том как у нас идет прием детей, о рнаших первых днях в саду,.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Малыши и зайчик» во второй младшей группеФотоотчет о спортивном мероприятии «Малыши и зайчик» во второй младшей группе СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ "МАЛЫШИ И ЗАЙКА" ВОСПИТАТЕЛЬ Сегодня день здоровья. Здоровье – это дар, который мы с вами должны.

Фотоотчет в младшей группе «Малыши знакомятся с ПДД»Фотоотчет в младшей группе «Малыши знакомятся с ПДД» Фотоотчет в младшей группе «Малыши знакомятся с ПДД» Цель:формирование представлений детей о правилах дорожного движения, о необходимости.

Конспект родительского собрания «Вот мы уже и повзрослели, нам уже 4 года жизни» Сценарий родительского собрания в средней группе Тема: «Вот мы уже и повзрослели, нам уже 4 года жизни». Знакомство «Мой ребенок!» Родители.

Фотоотчет «Малыши спешат на помощь»Фотоотчет «Малыши спешат на помощь» Добрым быть совсем не просто, Не зависит доброта от роста, Не зависит доброта от цвета, Доброта не пряник, не конфета, Доброта с годами.

Фотоотчет о группе раннего возраста «Мои малыши»Фотоотчет о группе раннего возраста «Мои малыши» В этом году я набрала группу детей раннего возраста. Адаптационный период проходил в нормальном режиме. Сейчас мы уже большие, почти не.

Мои первые малыши! ФотоотчетМои первые малыши! Фотоотчет Так случилось, что за 15 лет работы воспитателем у меня всегда были детки большие, старшие и подготовительные группы. А в этом году впервые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы уже не малыши!»
Опубликовано: 28 февраля 2018 в 14:17
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД