МААМ-картинки

Оформление участка к новогодним праздникам (2 фото)

валентина зенищева
Оформление участка к новогодним праздникам

Оформление участка к новогодним праздникам
Фото №1 Оформление участка к

Оформление участка к новогодним праздникам. В связи с отсутствием снега мы не имели возможности сделать постройки из снега. Поэтому решили украсить участок таким способом. так на нашем участке появился фанерный снеговик и картонные олени. В создании этой красоты принимали активное участие родители воспитанников. ребятам очень понравилась такая зимняя сказка. Данная композиция очень мобильна. Ее можно менять или дополнять новыми элементами. Также она долговечна и может использоваться неоднократно. А если композицию на веранде перекрасить и дополнить. то она может послужить украшением и для весенних праздников. Все элементы легко вырезаются из обычных картонных коробок и покрашены водоэмульсионной краской. Крепятся на двухсторонний скотч. Надеюсь наша идея вам понравилась и тоже решите воплотить свои мечты в такую детскую сказку

Публикация «Оформление участка к новогодним праздникам» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фото отчет. «Оформление группы к новогодним праздникам»Фото отчет. «Оформление группы к новогодним праздникам» Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Год собаки надеюсь всем принесет счастья, дружбу и крепкого здоровья.

Фотоотчет по новогодним праздникамФотоотчет по новогодним праздникам Фотоотчет по новогодним праздникам Весело, задорно, волшебно прошли новогодние утренники в нашем детском саду. Традиционно волшебник Дедушка.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Мой музыкальный зал оформлен к Новогодним праздникам. Шторы в моём музыкальном зале тёмно - розового цвета. Нос зимой это как - то совсем.

Оформление окна к Новогодним праздникам «Новогодний калейдоскоп»Оформление окна к Новогодним праздникам «Новогодний калейдоскоп» сем доброго дня. Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством. В нашей группе каждый год оформляется окно к Новогодним праздникам. Дети с.

Оформление группы и приемной к новогодним праздникам «Путешествие в группу, где живут малыши»Оформление группы и приемной к новогодним праздникам «Путешествие в группу, где живут малыши» При входе в приемную нас встречает добрый дедушка Мороз. (Сделан он из ткани и бумаги, держится при помощи скотча, все делается отдельно,.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Скоро наступит самый волшебный праздник в году - Новый год! Новый год - это самый яркий, запоминающийся праздник в детском саду! Дети дошкольного.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Данное оформление музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада. Это вполне бюджетный.

Оформление школьного актового зала к Новогодним праздникамОформление школьного актового зала к Новогодним праздникам Здравствуйте. Хочу поделиться с вами нашим оформлением актового зала в школе. Новогодние праздники всегда самые долгожданные и самые любимые.

Отчет о проведении конкурса на лучшее оформление группы к новогодним праздникамОтчет о проведении конкурса на лучшее оформление группы к новогодним праздникам Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей.

Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах»Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах» Здравствуйте дорогие коллеги и родители! Вашему вниманию хочу предоставить оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам. Зима,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка к новогодним праздникам
Опубликовано: 20 января 2018 в 21:00
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД