Лучший педагог года

Фотоотчет «Навстречу чемпионату мира по футболу fifa 2018» (7 фото)

Татьяна Меграбян
Фотоотчет «Навстречу чемпионату мира по футболу fifa 2018»

Навстречу Чемпионату мира по футболу fifa 2018!

Вся страна с нетерпением ждёт приближения Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля! Матчи мирового первенства примут 12 стадионов в 11 городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Калининграде, Волгограде, Сочи, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Саранске. В финальном этапе примут участие 32 страны мира!

Публикация «Фотоотчет „Навстречу чемпионату мира по футболу fifa 2018“» размещена в разделах

И наш детский сад следит за всеми происходящими в мире спортивными событиями. Все мальчишки и девчонки любят играть в футбол!

Фотоотчет «Навстречу чемпионату мира по футболу fifa 2018»

В течении 2017-2018 учебного года мы с детьми старались тоже подготовиться к предстоящему Чемпионату мира по футболу. На физкультурных занятиях дети много занимались с мячами, учились играть с футбольным мячом : вести его правой и левой ногой, останавливать, чеканить мяч, забивать в ворота. Занятия проводились в виде эстафет, игровых занятий, досугов.

Фото «Навстречу чемпионату мира по футболу fifa 2018»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Навстречу Чемпионату мира по футболу Вся страна с нетерпением ждёт приближения Чемпионата мира по Фото №2 Все мальчишки и девчонки любят играть в футбол Фото №3 В течении учебного года мы с детьми старались тоже подготовиться к предстоящему Чемпионату мира по футболу

Дети подготовительных групп два раза в неделю ходили в спортивный клуб Подосинки, где инструктор по общей физической подготовке устраивал им настоящие футбольные тренировки.

Фото №4 На физкультурных занятиях дети много занимались с мячами учились играть с футбольным мячом вести его правой и левой ногой останавливать чеканить мяч забивать в ворота

Воспитатели в группах проводили викторины на футбольные темы.

И сейчас мы с детьми ждем начала Чемпионата, чтобы посмотреть как играют настоящие футболисты! Россия вперёд!

Публикации по теме:

Сценарий музыкального праздника в подготовительной группе «Чемпионату мира по футболу наш детсадовский привет!» Чемпионату мира по футболу наш детсадовский привет! Сценарий музыкального праздника для детей подготовительной группы. Цель: Дать представление.

День футбола «FIFA-kids 2017»День футбола «FIFA-kids 2017» Футбол – уникальная возможность приобщить дошкольников и родителей к традициям здорового образа жизни, расширить границы сотрудничества.

Оформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболуОформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболу Коллективная работа по оформлению дошкольных помещений к мероприятиям, посвященных встрече Нового года и Ч. М. 2018 Новогоднее турне ФИФА.

Фотоотчет о турнире по мини-футболу между старшей и подготовительной группамиФотоотчет о турнире по мини-футболу между старшей и подготовительной группами Доброго времени суток. Хотела бы представить вашему вниманию фотоотчет об организованном и проведенном мною совместно с воспитателем подготовительной.

КВН в старшей группе «Чемпионат Мира по футболу — 2018» Конспект занятия по ФЦКМ на тему «Чемпионат мира по футболу» в старшей группе. ГБОУ «Школа № 935 здание -3» г. Москва 2018г. Воспитатель.

Проект во второй младшей группе «Знакомство с Германией — страной-участницей ЧМ по футболу-2018» Проект во второй младшей группе «Знакомство с Германией- страной участницей ЧМ по футболу 2018» Срок реализации: 16 апреля 2018- 15 июля.

Проектная работа в старшей группе «Чемпионат мира по футболу» ГБОУ ШКОЛА № 935 СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ №3 ПРОЕКТ на тему: «Футбол» Ответственные: Бердник Н. И. Москва 2018г. Вид проекта: Долгосрочный.

Снежные постройки 2017 «Мяч к Чемпионату мира по футболу. Италия»Снежные постройки 2017 «Мяч к Чемпионату мира по футболу. Италия» Вот уже вторую зиму подряд я со своими коллегами по детскому саду принимаю участие в лепке снежно-ледовых построек,которые традиционно проходят.

«Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!» Спортивный досуг в старшей группе, приуроченный к чемпионату по футболу«Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!» Спортивный досуг в старшей группе, приуроченный к чемпионату по футболу МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОЧИНКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3 Сценарий спортивного развлечения: «Мы ребята.

Фотоотчет «Встреча с интересным человеком. Мастер-класс с тренером по футболу»Фотоотчет «Встреча с интересным человеком. Мастер-класс с тренером по футболу» Встреча с интересным человеком (фото отчет о мастер-классе с тренером по футболу Федулов Илья) Футбол - спорт популярный в многих странах,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Навстречу чемпионату мира по футболу fifa 2018»
Опубликовано: 27 мая 2018 в 17:59
+181Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД