Папки-передвижки

Новогоднее оформление детского сада (12 фото)

Светлана Кундрюкова
Новогоднее оформление детского сада

Новогоднее оформление детского сада

Все скорей сюда спешите!

Ведь не может елка ждать!

Праздник Новогодний!

Нам пора встречать!

Новогодние праздники, как много в них всегда волшебного, сказочного. Это всегда для малышей ожидание чего то необычного, ожидание всевозможных сюрпризов и чудес!

Ребята всегда с удовольствием рисуют праздничные картинки, елочки,снеговиков, Деда Мороза, мастерят елочные игрушки, гирлянды и подарки для родителей.

Публикация «Новогоднее оформление детского сада» размещена в разделах

Фото №1 Все скорей сюда спешите Ведь не может елка ждать Праздник Новогодний Нам пора встречать

С радостью помогают наряжать елочку и украшать помещение к Новогоднему утреннику.

Фото №2 Новогоднее оформление Новогодние праздники как много в них всегда волшебного сказочного

Наш детский сад очень маленький : нет ни музыкального, ни спортивного зала. Поэтому все праздники проходят в групповой комнате. Здесь то у нас и проходят все праздники и открытые занятия.

Основное оформление приходится на центральную стену. В этом году у нас на стене поселилась Госпожа Метелица (платье мы сделали из легкой вуалевой ткани) которая осыпает свой сказочный лес и его обитателей снежинками.

Фото №3 Публикация Новогоднее оформление детского сада размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Деревья, елочки и обитатели сказочного леса зайчики, белочки и олень вырезаны из ватмана в технике "вытынанки"

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь

В углу группы разместили домик Снегурочки, который нам нужен был по сценарию.

Фото №5 С радостью помогают наряжать елочку и украшать помещение к

Все шкафчики и тумбочки закрыли тканью и тоже украсили снежинками.

Здесь живет снеговик из ватмана и синтепона.

Фото №6 Новогоднее оформление

Здесь со стены на нас смотрит Дед Мороз.

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новогоднему утреннику

На шкафчиках деревья из потолочной плитки.

Фото №8 Наш детский сад очень маленький нет ни музыкального ни спортивного зала

Ну а в фойе расположился уже известный Вам камин,сделанный из картонных коробок.

А по бокам камина поставили елочку и Деда Мороза из детских ладошек.

Фото №9 Поэтому все праздники проходят в групповой комнате

Ну и главная виновница праздника - красавица Елочка!

Фото №10 Здесь то у нас и проходят все праздники и открытые занятия Фото №11 Основное оформление приходится на центральную стену

Спасибо за внимание,уважаемые коллеги!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками»Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками» В последнее время я стала замечать, что мы все меньше и меньше делаем оформление к праздникам своими руками. В основном покупаем уже готовое.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Всем доброго времени суток! Сегодня, я расскажу о том, как мы взрослые (воспитатели) постарались сделать для наших деток Новогоднее чудо.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Новый год – это самый чудесный, самый волшебный праздник. Каждый ребенок и не только ребенок, даже мы взрослые, ждем что-то волшебное,.

Новогоднее оформление музыкального зала детского садаНовогоднее оформление музыкального зала детского сада Новогодние праздники в детском саду - это ожидание сказки, чудес, подарков. Украшение, преображение музыкального зала даёт возможность.

Новогоднее оформление выставки детского творчества в детском садуНовогоднее оформление выставки детского творчества в детском саду Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление помещения детского садаОформление помещения детского сада В нашем детского саду все сделано с любовью и заботой о наших детях. Во время летнего ремонта, мы обновила стены и интерьер наших помещений.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Оформление участка детского сада сказке "Муха цокотуха","Краденное солнце" Корнея Ивановича Чуковского Сказочные герои Корнея Ивановича.

Сценарий мероприятия «Новогоднее поле чудес» среди сотрудников детского сада Цель: познакомить сотрудников с традициями встречи Нового года, создать предновогоднее настроение; расширить кругозор участников. Оборудование:.

Участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление детского садаУчастие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление детского сада Участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление детского сада с. Ильинское Лихославльского района Тверской области С 20 ноября по 26.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление детского сада
Опубликовано: 20 января 2018 в 22:25
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД