Лучший педагог года

Новогоднее оформление детского сада (26 фото)

Светлана Черная
Новогоднее оформление детского сада

Всем доброго времени суток! Сегодня, я расскажу о том, как мы взрослые (воспитатели) постарались сделать для наших деток Новогоднее чудо. Ведь Новый Год - это удивительная сказка, в которую хочется верить. Я думаю что нам удалось, создать новогоднее настроение, в нашем замечательном детском саду.

Публикация «Новогоднее оформление детского сада» размещена в разделах

В ясельной группе оформлена раздевалка

Новогоднее оформление детского сада

На входной двери во 2младшую группу

Фото №1 Всем доброго времени суток Сегодня я расскажу о том как мы взрослые воспитатели постарались сделать для наших деток Фото №2 Новогоднее оформление Новогоднее чудо

В холле, у центрального входа, сюжет из сказки "По шучьему веленью"

Фото №3 Ведь Новый Год это удивительная сказка в которую хочется верить Фото №4 Я думаю что нам удалось создать

Вот так оформили коридор

Фото №5 Новогоднее оформление Фото №6 Украшаем группу к Новому Году новогоднее настроение в нашем замечательном детском саду

В холле у запасного входа, сюжет из сказки "Морозко"

Фото №7 Публикация Новогоднее оформление детского сада размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №8 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки В ясельной группе Фото №9 Оформление детских садов оформлена раздевалка

формление окон

На входной двери во младшую группу В холле у центрального входа сюжет из сказки По шучьему веленью Вот так оформили коридор В холле у запасного входа сюжет из сказки Морозко формление окон

Снеговики сделанные детьми.

Фото №10 Снеговики сделанные детьми

Елочка с вязаными снежинками средней группе

Фото №11 Елочка с вязаными снежинками средней группе

Оформление раздевалки в 1младшей группе

Оформление раздевалки в младшей группе Раздевалка старшей группы Раздевалка в подготовительной группе Поздравляю всех с Рождеством Спасибо всем кто посетил мою страничку Благодарю за внимание

Раздевалка старшей группы

Фото №12 Всем доброго времени суток Сегодня я расскажу о том как мы взрослые воспитатели постарались сделать для наших деток Фото №13 Новогоднее оформление Новогоднее чудо

Раздевалка в подготовительной группе

Фото №14 Ведь Новый Год это удивительная сказка в которую хочется верить Фото №15 Я думаю что нам удалось создать Фото №16 Новогоднее оформление

Поздравляю всех с Рождеством!Спасибо, всем, кто посетил мою страничку! Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

«Красавица осень». Оформление детского сада«Красавица осень». Оформление детского сада Во все уголки нашей страны заглянула красавица осень. И нашего родникового края - любимой Удмуртии коснулись ее золотые и багряные краски.

Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками»Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками» В последнее время я стала замечать, что мы все меньше и меньше делаем оформление к праздникам своими руками. В основном покупаем уже готовое.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление группы детского садаОформление группы детского сада Здравствуйте дорогие коллеги!Хочу представить вам Варианты оформления игровых центров в старшей группе детского сада. Все сделано своими.

Оформление летнего участка детского садаОформление летнего участка детского сада В тёплое время года дети большую часть времени проводят на воздухе. Всегда приятно находиться там, где красиво, удобно, уютно. Мы с коллегой,.

Оформление помещения детского садаОформление помещения детского сада В нашем детского саду все сделано с любовью и заботой о наших детях. Во время летнего ремонта, мы обновила стены и интерьер наших помещений.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Тематика участка при оформлении "Сельский дворик" "Улей с пчелами" изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Оформление участка детского сада сказке "Муха цокотуха","Краденное солнце" Корнея Ивановича Чуковского Сказочные герои Корнея Ивановича.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Я работаю в детском садике педагог-психологом. Наше селение называется Алходжакент,а садик наш МКДОУ"Детский сад №2 с. Алходжакент" Я очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление детского сада
Опубликовано: 7 января 2018 в 19:20
+361Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 149.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД