Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (6 фото)

Елена Мирошникова
Новогоднее оформление группы

Вот и заканчивается всеми любимое время года, зима! Такая долгожданная, весё лая пора для ребятишек всех возрастов: игры в снежки и ледяные горки, морозные узоры на стекле и время новогодних чудес. И наша задача, сделать этот праздник ярким и запоминающимся. Выбрать украшение для новогоднего утренника и группы – очень ответственное дело. Ведь задачей воспитателей становится привить ребёнку культуру праздника, научить его видеть красоту, ценить труд взрослых.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Сейчас мы подводим итоги и хотим поделиться опытом в оформлении нашей любимой группы. Нами была изготовлена целая композиция из украшений. Гирлянда "Новогодние подарки", воздушный шар, волшебные птицы, и т. д. Окна украшены белыми гирляндами, символом года и золотыми шарами.

Главные ценители нашей работы, дети, были в восторге, увидев впервые оформление группы.

Предлагаем к Вашему просмотру часть фотографий:

Новогоднее оформление группы
Вот и заканчивается всеми любимое время года зима Такая долгожданная весё лая пора для ребятишек всех возрастов игры в снежки и ледяные горки морозные узоры на стекле и время Новогоднее оформление новогодних чудес И наша задача сделать этот праздник ярким и запоминающимся Выбрать украшение для Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год в детском саду – событие особенное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Новогоднее оформление средней группы группы и детского садаНовогоднее оформление средней группы группы и детского сада Фотоотчет "Новогоднее оформление группы и детского сада". Сказочное время – Праздник Новый год. Дед Мороз – волшебник, В гости к нам идёт.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год перед педагогами дошкольных учреждений стоит проблема: как с наименьшими затратами, но тем не менее оригинально оформить свою.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год уже наступил, но воспоминания о предновогодней суете свежи. Хочу поделиться с вами некоторыми деталями оформления группы к Новому.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Хочу представить вам наше совместное оформление групповых помещений на новогоднюю тему, хотя уже прошли.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самое сказочное время в году! Новогоднее оформление в группе детского сада должно создавать праздничную и волшебную атмосферу,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Тихими шагами к нам приближается Новый год. Мы чувствуем его в настроении окружающих людей, в сиянии украшенных магазинов. В Новый год пробуждаются.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник! Как для детей, так и для взрослых! Чтобы создать для наших малышей волшебное ощущение.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 26 февраля 2020 в 16:48
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД