Папки-передвижки

Новогоднее оформление музыкального зала (6 фото)

Светлана Артемьева
Новогоднее оформление музыкального зала

Добрый день, дорогие коллеги!

Вот уже и начались долгожданные новогодние утренники для детей во всех детских садах нашей необъятной страны! Мы с коллегами стали думать и гадать, как бы зал нам обыграть! И придумали. Вот, что у нас получилось!

Новогоднее оформление музыкального зала

А чтобы сделать такую красоту, надо было очень потрудиться. Так как сад у нас новый, нам еще нет и года, начинали мы с нуля. Главный идейный вдохновитель - наш музыкальный руководитель Деревенская Екатерина Борисовна. Сколько у нее замечательных идей, а главное, что не мало важно, это желание сделать наш детский сад самым лучшим. Она сумела сплотить коллектив, и мы все вместе принялись за это сложное, но очень приятное дело.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Окна мы оформили вытыканками, их разнообразие мы нашли на просторах интернета. Подоконники и входные двери оформили с помощью искусственных еловых веток. Потолок украсили разноцветным дождиком.

Фото №1 Вот что у нас получилось

На центральной стене задуман сюжет "Дети идут в гости к снеговикам". Снеговики и снегири сделаны из потолочной плитки и раскрашены.

Фото №2 А чтобы сделать такую красоту надо было очень потрудиться Фото №3 Так как сад у нас новый нам еще нет и года начинали мы с нуля

Домик из фанеры и обклеен самоклеющей бумагой.

Фото №4 Главный идейный вдохновитель наш музыкальный руководитель Деревенская Екатерина Борисовна Фото №5 Сколько у нее замечательных идей а главное что не мало важно это желание сделать наш детский сад самым лучшим

Всё что задумали, всё получилось! Спасибо всему коллективу МБДОУ №1 !

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный.

«Веселые снеговики». Новогоднее оформление музыкального зала«Веселые снеговики». Новогоднее оформление музыкального зала Как оформить зал к празднику? Часто такой вопрос задают педагоги в поисках интересных идей. Представляю свою идею оформления стены в музыкальном.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро музыкальный зал в каждом детском саду превратится в сказочную страну и наступит Новый 2017 год. В преддверии праздника хочется поделится.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Для украшения зала использовались следующие компоненты оформления: 1. Оформление зеркал- рисование с использованием белой гуаши. Техника.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Быстро летит время. Отгремела "Осенняя ярмарка" и мы уже все готовимся к главному празднику года. Хочу поделиться.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Предлагаю вашему вниманию варианты оформления музыкального зала к праздникам. Красочное и праздничное оформление очень важно для развития.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам ОФОРМЛЕНИЕ музыкального зала К ПРАЗДНИКАМ в ДОУ Праздники – это замечательная возможность для дошкольников проявить самые разнообразные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 15:20
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД