МААМ-картинки

Новогоднее украшение детского сада-2020 (12 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
Новогоднее украшение детского сада-2020

Новогоднее украшение детского сада "Ручеек" 2020.

Новогоднее украшение детского сада-2020

В этом году наш коллектив очень хорошо потрудился, много сил и творческой энергии весь педагогический коллектив вложил в новогоднее украшение детского садика.

Публикация «Новогоднее украшение детского сада-2020» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднее украшение детского сада Ручеек Фото №2 В этом году наш коллектив очень хорошо потрудился много сил и творческой энергии весь педагогический коллектив вложил в Фото №3 Новогоднее оформление

Окна групп украшены чувашским узором а точнее узором чувашской вышивки потому что в этом году у нас в Чувашской республике отмечается 100-летие образования чувашской автономной области. Детские сады уже не первый год реализует муниципальный проект "Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним" и ещё наш президент в этом году 26 ноября объявил днём Чувашской вышивки.

Элементы взяты все из настоящих вышивок и подогнаны под новогодний рисунок, птички летают, снежинки тоже летают, олени бегают)

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году новогоднее украшение детского садика

А это наша новогодняя ёлочка) без шариков традиционных, но мне так даже больше нравиться)

Фото №5 Публикация Новогоднее украшение детского сада размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Фото №7 Окна групп украшены чувашским узором а точнее узором чувашской вышивки потому что в этом году у нас в Чувашской республике отмечается летие образования чувашской автономной области

а так у нас оформлены все три лестницы.

Детские сады уже не первый год реализует муниципальный проект Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним и ещё наш президент в этом году ноября объявил днём Чувашской вышивки Элементы взяты все из настоящих вышивок и подогнаны под новогодний рисунок птички летают снежинки тоже летают олени бегают А это наша новогодняя ёлочка без шариков традиционных но мне так даже больше нравиться а так у нас оформлены все три лестницы
Публикации по теме:

Украшение территории детского сада «Наш любимый детский сад»Украшение территории детского сада «Наш любимый детский сад» Попова Валентина Так уж случилось, что я из 40 лет стажа уже 20 лет работаю в 109 детском саду города Пензы, раньше он назывался "Полянка",.

Мастер-класс украшение «Бабочки» для детского садаМастер-класс украшение «Бабочки» для детского сада Для создания данного украшения нам понадобиться: 1. 10 цветных листов формата А4 (это может быть обычная двусторонняя цветная бумага) 2.

Новогоднее настроение детского садаНовогоднее настроение детского сада Новогоднее настроение детского сада. В преддверии Нового года все старались украсить свои детские сады. Самая главная причина – это создание.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Все скорей сюда спешите! Ведь не может елка ждать! Праздник Новогодний! Нам пора встречать! Новогодние праздники, как много в них всегда.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Приближается Новый год, веселье, подарки, исполнение желаний. Педагоги в детском саду готовят с детьми и родителями новогодние представления.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Всем доброго времени суток! Сегодня, я расскажу о том, как мы взрослые (воспитатели) постарались сделать для наших деток Новогоднее чудо.

Новогоднее оформление детского сада «В царстве Берендея»Новогоднее оформление детского сада «В царстве Берендея» .

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Сегодня мне хочется пригласить еще на одну выставку, которая очень украсила наш любимый детский.

Новогоднее украшение окон в группе детского садаНовогоднее украшение окон в группе детского сада Новогоднее украшение окон в группе детского сада. Для новогоднего украшения группы в прошлом году был использован конус, сделанный из бумаги.

«Восточный календарь». Новогоднее оформление детского сада«Восточный календарь». Новогоднее оформление детского сада В преддверии Нового года каждый человек заглядывает в календарь: в европейский, восточный, японский и т. д. И, конечно же, хочет заранее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение детского сада-2020
Опубликовано: 9 декабря 2020 в 20:47
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД