Получи документы

Новогодние поделки. Аппликация (1 фото)

Евгения Базыкова
Новогодние поделки. Аппликация

В канун Нового года все дети и взрослые ждут чудес и прихода главных гостей праздника-Деда Мороза и зеленую красавицу-елку. В нашей группе дети очень любят заниматься аппликацией. Мы решили украсить стенд "Наше творчество" вот такими поделками. Для работы нам понадобилось: цветная бумага,вата, косметические диски, клей и ножницы. И закипела работа. Мальчики мастерили елку (разрезали бумагу на полоски белого и зеленого цвета, из них склеивали "петельку". и наклеивали по очереди на треугольную форму). Девочки выполняли работу-Дед Мороз,используя косметические диски для оформления шапки и бороды. Все очень старались. Я люблю это время, с детьми можно вспомнить любимые песни, стихи, загадки о зиме, так как развиваются не только технические навыки, но и память, выразительность речи. Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Публикация «Новогодние поделки, Аппликация» размещена в разделах

Новогодние поделки. Аппликация
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Представляю Вашему вниманию три Новогодних открытки, которые мы с моими дошколятами смастерили на конкурс новогодних открыток. Первая открытка.

Лепбук «Новогодние истории»Лепбук «Новогодние истории» Уважаемые коллеги, хочу представить вам лепбук на тему «Новогодние истории». Информация, которую я отобразила в нём, помогает моим воспитанникам.

Новогодние фантазииНовогодние фантазии «Украшение для шампанского» Подготовить кусочек мешковины нужного размера (или взять обратную сторону мешковины от вина). Обработать.

Новогодние игрушки из фетраНовогодние игрушки из фетра Не за горами чудесный зимний праздник - Новый год! Даже за много дней до этого праздника ощущается сказочное настроение, если подготовить.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новый год — это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Конкурс новогодней поделки в этом году никто.

Новогодние поделки. Мастер-класс в технике оригами «Корона для куклы»Новогодние поделки. Мастер-класс в технике оригами «Корона для куклы» Назначение: новогоднее украшение, атрибут для сюжетно-ролевой игры, игрушка, подарок. Цель: создание поделок в технике оригами. Задачи:.

Вязаные поделки «Новогодние собачки» из бросовых материаловВязаные поделки «Новогодние собачки» из бросовых материалов Этот грядущий Новый год будет Годом Собаки и, наверняка мастерицы уже задались вопросом о том, каких собачек они свяжут или сошьют к Новогодней.

Пластилинопластика «Новогодние открытки»Пластилинопластика «Новогодние открытки» Новый год для ребёнка – это пора чудес и сказочных свершений. В этот праздник нет границ для творчества детей. В Новый год и взрослый, и.

Рукоделие — моё хобби! Новогодние поделкиРукоделие — моё хобби! Новогодние поделки Сделать из хобби бы доброе дело, на мир, улыбаясь, оно чтоб глядело. Моё хобби это - рукоделие. Я очень люблю шить, вязать и мастерить,.

Сценарий «Новогодние приключения» Сценарий новогодние приключения Действующие лица Снегурочка - Альбина,Дед Мороз – Иван,Снеговик – Таисия А., Волк- Людмила Х. Дети сидят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки. Аппликация
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 11:21
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД