Получи документы

Новогодний фотоотчет (15 фото)

Татьяна Онуфриенко
Новогодний фотоотчет

Уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться фотоотчетом Новогоднего утренника в средней группе. Праздник начался с появления игрушек, каждая "игрушка"представлялась, рассказывая о себе в стихотворной форме. После чего последовал танец и песня

Новогодний фотоотчет
Фото №1 Уважаемые коллеги Хотелось бы поделиться фотоотчетом Новогоднего утренника в средней группе Фото №2 Праздник начался с появления игрушек каждая игрушка представлялась рассказывая о себе в стихотворной форме Фото №3 После чего последовал танец и песня

Ну, конечно же, что за праздник без бабы Яги, которая пришла с веселыми плясками и шутками. Для нее дети спели песню "Маленькой елочке не холодно зимой",

Публикация «Новогодний фотоотчет» размещена в разделах

Фото №4 Ну конечно же что за праздник без бабы Яги которая пришла с веселыми плясками и шутками

Конкурс на украшение маленькой елочки.

Фото №5 Для нее дети спели песню Маленькой елочке не холодно зимой Публикация Новогодний фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Так долго ждали и с нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку. С Дедом Морозом дети водили хоровод и исполняли песню "Мы мороза не боимся"

Фото №6 Конкурс на украшение маленькой елочки

Порадовали зрителей танцем девчонки-конфетки

Фото №7 Так долго ждали и с нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку

Ох, уж эти похитители детских подарков. Вашему вниманию Свеча и Огонь

С Дедом Морозом дети водили хоровод и исполняли песню Мы мороза не боимся Порадовали зрителей танцем девчонки конфетки Ох уж эти похитители детских подарков Вашему вниманию Свеча и Огонь

На поиски подарков отправились Снежинки

Фото №8 На поиски подарков отправились Снежинки

Не отказались и помочь такие разные и сказочные Гномики

Фото №9 Не отказались и помочь такие разные и сказочные Гномики Фото №10 Ну и конечно волшебство под Новый год Дети получают свои долгожданные подарки Спасибо за внимание

Ну и конечно-волшебство под Новый год! Дети получают свои долгожданные подарки!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новогодний фотоотчетНовогодний фотоотчет «Два мира есть у человека. Один который нас творил. Другой по мере век от века творим по мере наших сил…» Н. Заболоцкий Человек и природа.

Фотоотчет «Новогодний карнавал»Фотоотчет «Новогодний карнавал» «Новогодний карнавал» Сказочный, волшебный и чудесный праздник снова собрал в зале ЦКиД воспитанников детских садов г. Красноуфимска. В.

Фотоотчет конкурса «Новогодний Нижневартовск»Фотоотчет конкурса «Новогодний Нижневартовск» В этом году наш детский сад «Забавушка» в очередной раз заявил себя на конкурс «Новогодний Нижневартовск» в номинации «Лучшее оформление.

Фотоотчет «Новогодний переполох»Фотоотчет «Новогодний переполох» Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных.

Фотоотчет «Новогодний репортаж»Фотоотчет «Новогодний репортаж» Предновогодье-время чудес! Чтобы сделать его еще более праздничным и особенным, нужно очень постараться всем вместе! Разные интересные конкурсы:.

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Он должен войти в жизнь ребенка.

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Дорогие коллеги, уважаемые друзья! Поздравляю вас с рождественскими святками! Желаю вам хорошего настроения, новых разработок и увлекательных.

Фотоотчет «Новогодний праздник»Фотоотчет «Новогодний праздник» Уважаемые, коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детками праздновали самый волшебный праздник на земле - Новый.

Фотоотчет «Новогодний серпантин»Фотоотчет «Новогодний серпантин» Фотоотчёт о проведении конкурса новогодних поделок «Новогодний серпантин» В декабре по традиции в нашем саду прошёл конкурс поделок «Новогодний.

Фотоотчет о выставке «Новогодний фейерверк»Фотоотчет о выставке «Новогодний фейерверк» В преддверии Нового года в нашем образовательном учреждении "Начальная общеобразовательная школа N 25" города Златоуста.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодний фотоотчет
Опубликовано: 25 января 2018 в 22:36
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД