Получи документы

Фотоотчет «Новогодний праздник» (21 фото)

Светлана Образцова
Фотоотчет «Новогодний праздник»

Уважаемые, коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детками праздновали самый волшебный праздник на земле - Новый год!

Всем нам очень хорошо, весело сегодня.

Оттого, что к нам пришёл праздник новогодний.

Снова в гости к нам пришла ёлочка красавица

Огоньки ее всем нам очень - очень нравятся.

Фотоотчет «Новогодний праздник»
Фото «Новогодний праздник»

Для мам и пап мы танцевали танец с конфетками

Публикация «Фотоотчет „Новогодний праздник“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию фотоотчет о том как мы с детками праздновали самый волшебный праздник на земле Новый год Всем нам очень хорошо весело сегодня

В гости к нам приходила сама Зимушка-Зима

Фото №2 Оттого что к нам пришёл праздник новогодний

С ней мы играли в забавные игры

Фото №3 Снова в гости к нам пришла ёлочка красавица Огоньки ее всем нам очень очень нравятся Фото №4 Для мам и пап мы танцевали танец с конфетками Публикация Фотоотчет Новогодний праздник размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №5 Сценарии новогодних праздников Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь

Танцевали для нее танцы: девочки были куклами, их папы выносили из подарочных коробок

Фото №6 В гости к нам приходила сама Зимушка Зима Фото №7 С ней мы играли в забавные игры Фото №8 Танцевали для нее танцы девочки были куклами их папы выносили из подарочных коробок

А мальчики были скоморохами они рассказывали стихи и танцевали веселый танец

А мальчики были скоморохами они рассказывали стихи и танцевали веселый танец Зиме очень понравились наши танцы стихи и игры но ей пора было идти Только Зимушка с нами попрощалась как вдруг К нам в гости пришел Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой Вот радости то было Никто без подарка не остался

Зиме очень понравились наши танцы, стихи и игры, но ей пора было идти. Только Зимушка с нами попрощалась, как вдруг! К нам в гости пришел. Дед Мороз со своей внучкой - Снегурочкой! Вот радости -то было! Никто без подарка не остался!

Фото №9 Для Деда Мороза и Снегурочки мы тоже танцевали только уже все вместе

Для Деда Мороза и Снегурочки мы тоже танцевали, только уже все вместе

Фото №10 А еще Дед Мороз загадывал нам загадки

А еще Дед Мороз загадывал нам загадки

Фото №11 Ну и конечно как всегда мы рассказывали Дедушке стихи а он нам дарил за это подарки

Ну, и, конечно, как всегда, мы рассказывали Дедушке стихи, а он нам дарил за это подарки

Фото №12 Вот такой славный праздник у нас получился Мы желаем всем в новом году здоровья счастья успехов и благополучия С наступающим До свидания ребята До свидания ёлка Фото №13 Ваш весёлый Новый год Не забудем долго Фото №14 Уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию фотоотчет о том как мы с детками праздновали самый волшебный праздник на земле Новый год Всем нам очень хорошо весело сегодня

Вот такой славный праздник у нас получился! Мы желаем всем в новом году здоровья, счастья, успехов и благополучия! С наступающим!

До свидания, ребята

До свидания, ёлка.

Ваш весёлый Новый год

Не забудем долго!

Публикации по теме:

Детский новогодний праздник. СценарийДетский новогодний праздник. Сценарий Сценарий детского утренника -2016 Герои: Клоун Платон, клоун Тим, Маша \без медведя\, Смурфетта \с друзьями-смурфиками\, Дед Мороз, Гаргамель.

Новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста «Новогодний бал у Царя Гороха» Новогодний бал у Царя Гороха Новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста Под музыку в зал вбегают дети в карнавальных костюмах,.

Новогодний праздник для детей старшей группы «Новогодний бал в королевстве сластей» Новогодний праздник для детей старшей группы. Новогодний бал в королевстве сластей Музыкальный руководитель: Чистякова Е. В. По музыку дети.

Новогодний праздник для средней группы «Новогодний бал у царя Гороха» (старшая группа) Новогодний бал у Царя гороха (старшая группа) Взрослые: Шут гороховый, Царь, Несмеяна, Баба-яга, Дед-мороз, избушка. Дети: Восточные красавицы,.

Новогодний праздник в младшей группе. Новогодний праздник в младшей группе. Цель. Способствовать созданию положительных эмоций у детей и их родителей от совместного празднования.

Новогодний праздник в подготовительной группе Снежная Королева. Запись – дети заходят в зал. ВЕДУЩИЙ: День чудесный настает. К нам приходит Новый год. Праздник смеха и затей. Праздник.

Новогодний праздник в старшей группе Под музыку дети входят в зал (хоровод «И раз, два, три.») Вед. С Новым годом! С новым счастьем! Мы хотим поздравить всех Пусть сегодня не.

Новогодний праздник (младшая группа) Новогодний сценарий. Младшая группа. Дети входят в зал под музыку. «В лесу родилась елочка». Вед. У малышек – ребятишек Елочка большая.

Праздник «Новогодний переполох» МБДОУ д/с «Берёзка» с. Каликино Добровского муниципального района Сценарий праздника Старшая группа Подготовила: Филатова Т. В. 2012.

Сценарий «Новогодний праздник»Сценарий «Новогодний праздник» Новогодний праздник «Встречаем год Петуха с Фиксиками» Оборудование: часы, костюмы для героев Дети заходят под музыку, встают вокруг елки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний праздник»
Опубликовано: 27 декабря 2017 в 16:59
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД