Папки-передвижки

«Новогодняя игрушка». Мастер-класс (19 фото)

Лариса Сергеевна Коротких
«Новогодняя игрушка». Мастер-класс

«Новогодняя игрушка». Мастер-класс

"ИЗГОТОВЛЕНИЕ НОВОГОДНЕЙ ЁЛОЧНОЙ ИГРУШКИ"

Для изготовления нам нужно:

белый картон, ножницы, пластиковый стаканчик, игрушка из киндер-сюрприза,зелёная двухсторонняя бумага, ватные диски, клей, прозрачный лак для ногтей, блёстки, пластилин, нитка с иголкой, бусинки, карандаш.

Фото «Новогодняя игрушка»

Карандашом обводим пластиковый стаканчик на картоне и вырезаем круг.

Публикация «„Новогодняя игрушка“, Мастер-класс» размещена в разделах

. Мастер-класс - фото

Наклеиваем ватные диски на белый вырезанный круг (можно два слоя, разделив диск)

Фото №1 Карандашом обводим пластиковый стаканчик на картоне и вырезаем круг Фото №2 Публикация Новогодняя игрушка Мастер класс размещена в разделах Елочная игрушка

Пластилином или клеем крепим игрушку из киндер-сюрприза, присыпаем блёстками, можно мелкую мишуру.

Фото №3 Новогодние украшения своими руками Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс январь Фото №4 Наклеиваем ватные диски на белый вырезанный круг можно два слоя разделив диск

Заранее готовим ёлочку. Вырезаем ёлочки, делаем на двух одинаковых частях надрезы до середины ёлочки и соединяем половинки (или соединить две вырезанные ёлочки одной стороной).затем приклеиваем ёлочки к диску.

Фото №5 Пластилином или клеем крепим игрушку из киндер сюрприза присыпаем блёстками можно мелкую мишуру Фото №6 Заранее готовим ёлочку

Ниткой с иголкой пришиваем на внутреннию часть стаканчика (дно) большую бусину.

Концами ниток нанизываем несколько разных бусин. Узлами фиксируем бусины и связываем концы нитки.

Фото №7 Вырезаем ёлочки делаем на двух одинаковых частях надрезы до середины ёлочки и соединяем половинки или соединить две вырезанные ёлочки одной стороной Фото №8 затем приклеиваем ёлочки к диску

Наносим прозрачный лак на стаканчик и присыпаем блёстками. Наносим клей по контуру диска и приклеиваем к нему стаканчик.

Ниткой с иголкой пришиваем на внутреннию часть стаканчика дно большую бусину Концами ниток нанизываем несколько разных бусин Узлами фиксируем бусины и связываем концы нитки Наносим прозрачный лак на стаканчик и присыпаем блёстками Наносим клей по контуру диска и приклеиваем к нему стаканчик Вот такие новогодние игрушки получились у детей

Вот такие новогодние игрушки получились у детей!

Фото №9 Карандашом обводим пластиковый стаканчик на картоне и вырезаем круг Фото №10 Публикация Новогодняя игрушка Мастер класс размещена в разделах Елочная игрушка

С НОВЫМ ГОДОМ!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Конкурс «Новогодняя игрушка»Фотоотчёт «Конкурс «Новогодняя игрушка» Осталось совсем немного времени и наступит долгожданный новый год. Это самый радостный и весёлый праздник!Мы все, взрослые и дети, с нетерпением.

Фотоотчет. Конкурс «Новогодняя игрушка»Фотоотчет. Конкурс «Новогодняя игрушка» Вот и Новый год уже у нас на пороге. Хотя зима не балует нас снегом и морозами, но мы в ожидании чуда и праздника. В детском саду.

Новогодняя игрушка «Снеговичок-почтовичок»Новогодняя игрушка «Снеговичок-почтовичок» Материал: 2 шара из пенопласта разного диаметра Грунт белого цвета Белая акриловая краска Шерсть для валяния белого, красного и зелёного.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» На новогодние смотрю игрушки. Жду праздник долгожданно-непослушный. Нам рано еще елку наряжать, Но взрослые мне дали поиграть. Блестящие.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из нот»Мастер-класс «Новогодняя игрушка из нот» Разрешите представить вам небольшой МК по изготовлению несложной игрушки на елку. Для работы нам понадобятся: -кольцо от карниза. -лист.

Новогодняя игрушка в технике пластилинографииНовогодняя игрушка в технике пластилинографии Новогодние игрушки. Пластилинография. Работу выполнили ребята средней группы. Мы только достали и собрали елку, но не успели украсить.

«Новогодняя игрушка». Мастер-класс«Новогодняя игрушка». Мастер-класс Каждый гол в нашем детском саду проходит конкурс "Наряди городскую елку" активное участие в конкурсе принимаю участие родители, дети и воспитатели.

Новогодняя игрушка на елкуНовогодняя игрушка на елку Новогодняя игрушка на елку. Выполнили дети старшей группы "Теремок" Для работы понадобится: - пряжа (в данной работе использовалась.

Новогодняя игрушка «Шар» своими рукамиНовогодняя игрушка «Шар» своими руками Близится самый яркий и долгожданный праздник в году - Новый год. Вот уже и есть над чем поразмыслить. Сегодня мне захотелось с Вами поделиться.

Новогодняя игрушка «Волшебный шар»Новогодняя игрушка «Волшебный шар» Для изготовления новогодней игрушки "Волшебный шар" нам потребуется :шар любого диаметра из пенопласта, лента батика желаемого цвета,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новогодняя игрушка». Мастер-класс
Опубликовано: 3 января 2016 в 12:03
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД