Папки-передвижки

Новогодняя сказка (6 фото)

Елена Глуховских
Новогодняя сказка

Новый год — это самый любимый и сказочный праздник! Это волшебный момент, когда можно загадать любое желание. Сказка проникает в нашу жизнь, окутывая ее резными снежинками и мягкими сугробами. Природа украшает все вокруг. И детский сад изнутри наполнен очаровательным светлым праздником. Для этого и нужны украшения. Самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение — это украсить окна. Готовится к празднику начали заранее. Мы каждый год украшаем окна к Новому году вытыканками. И этот год не был исключением. На окнах ожила сказка. Дед Мороз и Снегурочка с птичками. Красавица елочка с новогодними подарками. Петушок, зайка, лиса -герои сказки "Заюшкина избушка". В оформлении группы нам помогали родители и дети. Все были в восторге.

Публикация «Новогодняя сказка» размещена в разделах

Новогодняя сказка
Новый год это самый любимый и сказочный праздник Это волшебный момент когда можно загадать любое желание Сказка проникает в нашу жизнь окутывая ее резными снежинками и мягкими сугробами Природа украшает все вокруг И детский сад изнутри наполнен очаровательным светлым праздником Для этого и нужны украшения

Желаю всем счастливого года!Успехов в творчестве!Пусть все,о чем мечтали Вы, в этот год исполнится.

Публикации по теме:

Проект «Новогодняя сказка» ПРОЕКТ «Новогодняя сказка» Волшебное утро в блаженстве рассвета, Шары и гирлянды украсили ель, А мы улыбаемся чудно, как «дети», «Читая».

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Для украшения группы к новому году я решила сделать необычную,нарядную стенгазету. Для этого я нарисовала домик, снеговика, собачку,.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Новый год один из самых любимых и волшебных праздников, который ждут, готовят и отмечают как дети, так и взрослые. Добрая традиция празднования.

Новогодняя сказкаНовогодняя сказка Новогодний праздник самый ожидаемый праздник в году. Его ждут все - и взрослые и дети, особенно малыши. Первый новогодний праздник у малышей.

Новогодняя сказка Предлагаю познакомиться с Новогодней сказкой, конкурсной работой, за которую мы вместе с моей воспитанницей получили Диплом 1 степени в.

Новогодняя сказка (фотоотчет)Новогодняя сказка (фотоотчет) 27 декабря в детском развлекательно-развивающем комплексе «Изумрудный» состоялась новогодняя сказка для детей с ограниченными возможностями.

Фотоотчёт «Новогодняя сказка»Фотоотчёт «Новогодняя сказка» Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья.

Оформление «Новогодняя сказка»Оформление «Новогодняя сказка» На новый год, хочется, чтобы все было пекрасно и сказочно, и чтоб дети, заходя в зал, попадали в другой,фантастический мир. В связи с этим,.

Новогодняя сказка про обезьяну Новогодняя сказка про обезьяну «Новогоднее путешествие обезьяны» Эта история произошла на Новый год. Жила-была в Африке одна маленькая обезьянка.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новогодняя стенгазета для встречи 2017 года, сделанная своими руками - отличная возможность подарить хорошее настроение детям и их родителям.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя сказка
Опубликовано: 14 января 2017 в 15:39
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД