МААМ-картинки

Новогодняя стенгазета (1 фото)

Надежда Маслова
Новогодняя стенгазета

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

(Т. Дашкова)

Чтобы создать праздничное настроение в преддверии нового года я решила украсить раздевалку нашей группы.

Этим украшением стала стенгазета,которая будет создавать детям и их родителям праздничное настроение.

На нашей стенгазете изображена елка,на которой в виде новогодних елочных игрушек дети моей группы.

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Дети с нетерпение ждут праздника. И чтобы он прошел весело и задорно,мы с ними учим стихи,песни и танцы.

Новогодняя стенгазета

Что такое Новый год?

Это всё наоборот:

Ёлки в комнате растут,

Белки шишек не грызут,

Зайцы рядом с волком

На колючей ёлке!

Дождик тоже не простой,

В Новый год он золотой,

Блещет что есть мочи,

Никого не мочит,

Даже Дедушка Мороз

Никому не щиплет нос.

(Е. Михайлова)

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Вот и наступила самая волшебная пора, пора новогодних праздников. И мы все, затаив дыхание ждем момента, когда к нам в гости придут Дедушка.

Фотозарисовка «Новогодняя фантазия»Фотозарисовка «Новогодняя фантазия» Новый Год – это самый любимый праздник взрослых и детей! Мы ожидаем очередного чуда, волшебной сказки и нового счастья! Этот праздник неизменно.

Презентация «Новогодняя композиция» Мы всё больше задумываемся о самом главном празднике в году, с его новогодним настроением, встречами с друзьями и родными, и конечно, подарками.

Новогодняя поделка «Ёлочка»Новогодняя поделка «Ёлочка» Новогодняя поделка "Ёлочка"Поделка выполнена девочкой 4 лет за 3 занятия. 1 занятие - вырезание деталей, подготовка материалов, 2 занятие.

Новогодняя сказка!Новогодняя сказка! За время моей педагогической деятельности, работая воспитателем в детском саду я вместе с моей группой любим украшать нашу группу, раздевалку.

Композиция «Новогодняя сказка»Композиция «Новогодняя сказка» Наступил тот период когда провели осенние утренники и начинаем задумываться на тему Новый год. В прошлом году мы с моим сыном (Матвей 7 лет).

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год - это самый любимый, яркий и долгожданный праздник как для ребёнка так и для любого взрослого человека. В детском саду полным.

Проект «Новогодняя стенгазета». Занятие по рисованию «Новогодние шары»Проект «Новогодняя стенгазета». Занятие по рисованию «Новогодние шары» Третье занятие: рисование «новогодние шары». Цель: -развивать фантазию, чувство цвета. -научить рисовать узор. -воспитывать дружелюбие,.

Проект «Новогодняя стенгазета». Занятие по развитию речи «Что такое Новый год»Проект «Новогодняя стенгазета». Занятие по развитию речи «Что такое Новый год» Новый год-это замечательный и чудесный праздник. Весёлое настроение, детская радость, уютная атмосфера и, конечно же, ожидание новогодних.

Сценарий «Новогодняя сказка» Сценарий «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» Действующие лица: Ведущий, Снегурочка, Дед Мороз, Кощей, Баба-Яга, Кот Драник. Дети под музыку «И раз, два,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 19 декабря 2017 в 21:05
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД