Папки-передвижки

Оформление группы и раздевалки к Новому году (6 фото)

Инна Хамула
Оформление группы и раздевалки к Новому году

В преддверии Нового года мы с детьми и родителями подготовили атрибуты и украсили группу к Новому году. Дети дома с родителями изготовили ёлочки и вырезали снежинки и снегирей. Ёлочка и ангел, которые изготовлены из глитерного фоамирана, сделаны мною.

На первой, второй и третьей фотографии показана наша раздевалка.

Оформление группы и раздевалки к Новому году
Фото №1 В преддверии Нового года мы с детьми и родителями подготовили атрибуты и украсили группу к Новому году Фото №2 Дети дома с родителями изготовили ёлочки и вырезали снежинки и снегирей Фото №3 Ёлочка и ангел которые изготовлены из глитерного фоамирана сделаны мною

На следующем фото показано как украшены у нас все двери.

Публикация «Оформление группы и раздевалки к Новому году» размещена в разделах

Фото №4 На первой второй и третьей фотографии показана наша раздевалка

Далее показано как украшены окна в группе.

Фото №5 На следующем фото показано как украшены у нас все двери

Украшение группы очень заинтересовало детей, они с большим интересом и восторгом решали, что и где повесить или поставить. Этот процесс вызывает положительные эмоции и сплочение коллектива у детей.

По рассказам родителей изготавливая дома поделки для оформления группы, дети принимали большое участие и все это вызывает у детей только положительные эмоции.

Ведь Новый год это праздник волшебства и радости.

Буду рада если наши идеи будут полезны вам.

Публикации по теме:

Оформление группы-зала, раздевалки к Новому годуОформление группы-зала, раздевалки к Новому году "Оформление группы-зала, раздевалки к Новому году!" Здравствуйте, уважаемые коллеги! Праздники уже закончились, а мне ещё раз хотелось.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Украшая группу к новому году решили сделать так, чтобы у нас было снежно. Для этого сделали снежинки. Вот что у нас получилось. при входе.

Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году»Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году» На сайте маам большое количество постов с новогодним оформлением окон. Раньше в нашем детском саду окна оформляли только на зиму и только.

Фотоотчет «Украшение раздевалки к Новому году»Фотоотчет «Украшение раздевалки к Новому году» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Скоро,скоро к нам придет добрый светлый праздник Новый год. В канун Нового года преображается все.

Оформление раздевалки и окон к Новому годуОформление раздевалки и окон к Новому году Для многих людей новый год - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года людьми овладевает странное чувство, что должно.

Оформление группы и раздевалки к Новому годуОформление группы и раздевалки к Новому году Каждый год в нашем городе Самара, проходят конкурсы среди детских садов и школ по украшению территории и фасада здания, а так же внутренних.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пришла чародейка Зима. Покрыла землю и дома своим волшебным одеялом, украсила окна расписными узорами. Зима – это время чудес и вдохновения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы и раздевалки к Новому году
Опубликовано: 6 декабря 2021 в 21:45
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД