Папки-передвижки

Оформление группы декорациями и поделками к Новому году «Зимняя сказка» (9 фото)

Шипунова Оксана Владимировна
Оформление группы декорациями и поделками к Новому году «Зимняя сказка»

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Публикация «Оформление группы декорациями и поделками к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Каждый год в нашем саду по традиции в преддверии Нового года воспитатели вместе с детьми и родителями украшают группу по определённой зимней сказке.

Мы выбрали сказку В. Г. Сутеева "Снеговик -почтовик. "

Воспитатели познакомили детей с главными героями сказки, а затем все вместе придумали оформление группы.

Дети украшали ёлку, мастерили новогодние открытки, игрушки, сувениры. Родители принимали участие в оформлении декораций к сказке.

Также ребята вместе с родителями приняли активное участие в смотр-конкурсе «Ёлочка-красавица». Постарались все! Дети придумывали различные образы ёлочки и воплощали их с помощью ватных дисков, лент, бумаги, ткани, ниток и другого бросового материала. И теперь нашу группу украшают нарядные новогодние ёлочки.

Спасибо нашим ребятам, родителям за эту волшебную атмосферу, которую они подарили нам.

Оформление группы декорациями и поделками к Новому году «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Оформление группы декорациями и поделками к Новому году - фото
Скоро скоро Новый год Он торопится идет Постучится в двери к нам Дети здравствуйте я к вам Новый год самый любимый добрый сказочный праздник который ждут в каждом доме в каждой семье Но никто так искренне не ждёт Новогоднее оформление зала Новогоднего чуда волшебных превращений и приключений как наши дети Ведь собирается вся семья все дарят друг другу подарки Люди в Новый год становятся добрее и счастливее В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания
Публикации по теме:

«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году Здравствуйте,уважаемые коллеги! Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья,счастья,семейного благополучия,творческих успехов.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей. Задачи: Воспитывать у детей.

Оформление группы к Новому году «Сказка на окне»Оформление группы к Новому году «Сказка на окне» составили: Акопян С. Ш., Федулова Т. В. Очень красиво оформить группу в детском саду к Новому году своими руками. Это и интересно, и захватывающее.

Оформление группы к новому году «Сказка в гости к нам спешит»Оформление группы к новому году «Сказка в гости к нам спешит» В новый год мы все ждем чудес, верим в сказку и конечно ждем деда Мороза с большим мешком подарков. И чтобы эта сказка для детей была как.

Оформление группы к Новому году «Сказка в гости к нам спешит»Оформление группы к Новому году «Сказка в гости к нам спешит» В новый год мы все ждем чудес, верим в сказку и конечно ждем деда Мороза с большим мешком подарков. И чтобы эта сказка для детей была как.

Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка»Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в нашем учреждении ежегодно проводятся конкурсы новогодних поделок. В этом году в нашем году проводился новогодний конкурс.

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» Приближается самый волшебный и долгожданный праздник - Новый Год. Дети с нетерпением ждут этот праздник! Основной задачей стало создать.

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» В этом году украшением группы мы занялись в первых числах декабря, в связи с тем, что погода ни как не хотела создавать новогоднего настроения.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы,но и всех взрослых-Новый Год!Каждый год наш детский сад украшает группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы декорациями и поделками к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 14 января 2018 в 13:34
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД