Получи документы

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» (5 фото)

Эльвира Терехова
Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»

В этом году украшением группы мы занялись в первых числах декабря, в связи с тем, что погода ни как не хотела создавать новогоднего настроения. Поэтому мы решили сами хоть как-то его поднять себе и остальным, доставить детям и их родителям радость. Решили взять для создания нашей зимней сказки украшения серебристых, синих и голубых оттенков, которые лучше всего символизируют красоту зимней природы.

В первую очередь поставили на входе в раздевалке небольшую елочку.

Публикация «Украшение группы к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»

На потолок в раздевалке повесили снежинки, которые были подвешены на леске и за счет этого казалось, что они как будто свободно висят в воздухе.

На окне с помощью трафаретов был сделан рисунок белой гуашью на новогоднюю тематику. А сбоку на стене висела елочка сделанная из отпечатков детских ручек.

Фото «Зимняя сказка»

Дверь в группу украсили рождественским венком, который был изготовлен мамой одного из воспитанников.

Украшение группы к Новому году - фото

Потолок в групповой был увешен мишурой серебристого и голубого цвета. Посередине мишуры были развешены рождественские звездочки, сделанные своими руками из цветной бумаги с 3D эффектом. На шторы поместили елочные шарики.

Фото №1 В этом году украшением группы мы занялись в первых числах декабря в связи с тем что погода ни как не хотела создавать

Стенку позади нашей елочки красавицы, выделили серебристым «дождиком». В общем целый месяц наслаждались нашей предновогодней красотой

Фото №2 Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Уже совсем скоро и наступит Новый год 2018 год. Мы уже подготовились и ждем чудес и подарков,когда же откроются двери в мир открытий и приключений.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В очередной раз публикую отчёт о подготовке группы к зиме и Новому году в частности. Но никак не хочется обходить стороной работу всего.

Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка»Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в нашем учреждении ежегодно проводятся конкурсы новогодних поделок. В этом году в нашем году проводился новогодний конкурс.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Украшение группы к новому году.Украшение группы к новому году. В группу – словно в сказку!"Словно в сказку попадаешь, входя в группу" - говорят наши воспитанники, приходя в детский сад. Вместе с детьми.

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» Приближается самый волшебный и долгожданный праздник - Новый Год. Дети с нетерпением ждут этот праздник! Основной задачей стало создать.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы,но и всех взрослых-Новый Год!Каждый год наш детский сад украшает группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 4 января 2018 в 13:31
+122Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД