Получи документы

Оформление группы к новому учебному году. (14 фото)

Марина Шалаева
Оформление группы к новому учебному году.

Приглашаем Вас к себе в гости, где вы увидите как можно красиво и полезно для детей украсить группу подручными средствами!

Оформление группы к новому учебному году.

Перед входом в группу Вас ждет «Сухой дождь» -это пособие состоящие из разноцветных атласных лент.

Атласные ленты спускаются вниз, словно струи воды; их приятно трогать, перебирать в руках, сквозь них можно проходить, касаясь лицом. Разноцветные «струи» стимулируют тактильные ощущения, помогают восприятию пространства и своего тела в этом пространстве. Каждое утро проходя через него мы заряжаемся положительным настроением на весь день!

Публикация «Оформление группы к новому учебному году,» размещена в разделах

Фото №1 Приглашаем Вас к себе в гости где вы увидите как можно красиво и полезно для детей украсить группу подручными средствами

И сразу же наш взор падает на стену где нас встречают веселые друзья и говорят нам "Трям!" т. е. здравствуйте!

Фото №2 Перед входом в группу Вас ждет Сухой дождь это пособие состоящие из разноцветных атласных лент

Цветные квадраты напольное оформление группы.

Фото №3 Атласные ленты спускаются вниз словно струи воды их приятно трогать перебирать в руках сквозь них можно проходить касаясь лицом

Можно раскладывать предметы по цвета, таем самым закреплять знания о цвете.

Фото №4 Разноцветные струи стимулируют тактильные ощущения помогают восприятию пространства и своего тела в этом пространстве

Или можно расскладывать предметы по геометрической форме.

Фото №5 И сразу же наш взор падает на стену где нас встречают веселые друзья и говорят нам Трям т Фото №6 Цветные квадраты напольное

Ортопедические дорожки, напольное оформление.

Фото №7 Оформление групп оформление группы

Профилактика плоскостопия

Фото №8 Можно раскладывать предметы по цвета таем самым закреплять знания о цвете

Детки очень любят эти следы

Фото №9 Или можно расскладывать предметы по геометрической форме Фото №10 Ортопедические дорожки напольное оформление

Умываем руки тоже с пользой, считаем рыбок и закрепляем цвета!

Фото №11 Профилактика плоскостопия

Уголок потеряшки, Каркуша помогает найти свои вещи

Фото №12 Детки очень любят эти следы

А этот уголок для именинников.

Фото №13 Умываем руки тоже с пользой считаем рыбок и закрепляем цвета
Публикации по теме:

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году В этом году я набираю снова малышей. В раннем возрасте детям нравится всё яркое и необычное. Я постаралась оформить группу, чтобы было чем.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так.

Оформление группы к новому учебному году. Мастер-классОформление группы к новому учебному году. Мастер-класс Сегодня хочу рассказать вам о готовности моей группы к новому учебному году. В отличии от большинства детских садов, наш летом не работает,т. к.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Оформление раздевалки к новому учебному году.Оформление раздевалки к новому учебному году. Очень люблю что нибудь придумывать. К новому учебному году решила приукрасить раздевалку. Моя группа называется "Лучики", соответственно.

Оформление участка детского сада к новому учебному годуОформление участка детского сада к новому учебному году Работаю в детском саду не первый год, поэтому знаю, насколько важно после каждого ремонта детского сада обновить нетрадиционным оборудованием.

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году Скоро начнётся новый учебный год, мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек. А группа нуждалась в переменах и к новому.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада В летний оздоровительный период, сотрудниками детского сада МБДОУ Д/С 35 была проведена большая работа по улучшению и обогащению предметно.

Оформление детского сада. Подготовка к новому учебному годуОформление детского сада. Подготовка к новому учебному году в этом году я набираю детишек в первую младшую группу. с помощью родителей мы сделали косметический ремонт в нашей группе. Далее мне захотелось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому учебному году.
Опубликовано: 20 сентября 2015 в 16:59
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД