Получи документы

Оформление стенда ко Дню Матери (1 фото)

Анастасия Потапенко
Оформление стенда ко Дню Матери

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Рябинушка»

Оформление стенда

Ко Дню Матери

Воспитатель:

Потапенко А. А

2015г.

Оформление стенда ко Дню Матери.

Приближался праздник «День Матери», праздник самого близкого и родного нам человека, которая нам подарила жизнь.

Создание нашего стенда было посвящено предстоящему празднику.

Публикация «Оформление стенда ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенд на самом деле очень простой и не сложный в оформлении. Для оформления стенда, нам понадобились фотографии : мама и ребенок, распечатанные поздравительные стихи, кукла.

Мы хотели создать для наших мамочек теплую, дружескую и домашнюю атмосферу в детском саду. Мы со вторым воспитателем нашли замечательные стихотворения для данного праздника.

Детям было поручено обрисовать готовые формы в виде воздушных шаров и их вырезать. Родители остались очень довольны данным подарком, многие мамочки не смогли сдержать слез радости.

Оформление стенда ко Дню Матери
Публикации по теме:

«День матери» День матери. Ведущая: Добрый вечер! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре мы.

«Солдатские матери — лучшие матери» (фотоотчет)«Солдатские матери — лучшие матери» (фотоотчет) Солдатские матери – лучшие матери, Любви своей дар сберегли, не растратили, Взрастили прекрасных таких сыновей, Защиту, опору Отчизны.

Фотоотчёт об оформлении стенда в честь Дня ПобедыФотоотчёт об оформлении стенда в честь Дня Победы Фотоотчет по оформлению стенда в честь "Дня победы"Всем Вам известно, как важен этот день для нашей страны, для нас с Вами! Идея по.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» К празднованию Дня Матери мы решили оформить центральную стену в музыкальном зале композицией, состоящей из: плаката, изображающего маму.

Оформление стенда ко Дню Победы. Вторая младшая группаОформление стенда ко Дню Победы. Вторая младшая группа Добрый день, дорогие коллеги! Предлагаю вам, как вариант, оформления стенда к празднику 9 Мая. Наша группа - ребята трехлетки, любопытный,.

Оформление стенда «Будь внимателен на дороге»Оформление стенда «Будь внимателен на дороге» Наша группа с 1-10 сентября принимала участие в Общероссийской акции "Безопасная дорога. Грамота для родителей и детей". Это мероприятие.

Оформление в раздевалке стенда по сезонамОформление в раздевалке стенда по сезонам В нашей раздевальной комнате есть небольшой стенд (который прячет окно в коридор, раньше он нами ни как не использовался но вот уже на.

Подарки ко Дню Матери!Подарки ко Дню Матери! «Мама» - слово вечное, святое, Ласковое, доброе, родное, И уют, и вкусная еда С этим словом связаны всегда. Мама – это начало нашей жизни,.

Самоанализ ННОД по духовно-нравственному воспитанию «От Матери земной до Матери небесной»Самоанализ ННОД по духовно-нравственному воспитанию «От Матери земной до Матери небесной» Занятие проводилось с детьми старшей группы, присутствовало 15 детей. У детей данной группы сформированы навыки учебной деятельности. Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стенда ко Дню Матери
Опубликовано: 11 октября 2016 в 13:38
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД