Получи документы

Оформление участка (15 фото)

Малеева Лана
Оформление участка

Хочу предложить на ваш суд мое оформление участка. Веранду мы попытались сделать красочной и интересной для ребят. На стенах мы нарисовали любимые детьми героев мультиков "Смурфики" На лавочках у нас буквы, так как мы будущие подготовишки и это для нас актуально, Пол мы разрисовали цифрами в виде классиков и интересно попрыгать и цифры выучим. На столах нарисовали шахматную доску для игры в шашки, На стену повесили доску для рисования мелом, будем и учиться и рисовать. Стены и снаружи мы разрисовали теми же героями "смурфиками" и у больших окон натянули сетку и посадили плетущиеся цветы, чтобы они защищали нас в жаркие летние денечки. На веранде в дождливый, но теплый день мы и рисуем и читаем и занимаемся. На площадке у нас "течет ручеек"из камушком и "живет лягушка", а через ручеек мы соорудили мостик. Есть у нас на участке и лесная лужайка с грибочками и "пасущимися" на ней "поросятами".В яркие разноцветные колеса мы посадили вечно цветущие растения. На площадке у нас есть и самодельный тракторенок из шин, на котором детвора с удовольствием "уезжает" в дальние края. и пластиковые горки, домики. Дети с удовольствием приходят на участок и каждый находит себе занятие по душе.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Оформление участка
Хочу предложить на ваш суд мое Оформление детских садов оформление участка Веранду мы попытались сделать красочной и интересной для ребят На столах нарисовали шахматную доску для игры в шашки На стену повесили доску для рисования мелом будем и учиться и рисовать Стены и снаружи мы разрисовали теми же героями смурфиками и у больших окон натянули сетку и посадили плетущиеся цветы чтобы они защищали нас в жаркие летние денечки На веранде в дождливый но теплый день мы и рисуем и читаем и занимаемся На площадке у нас течет ручеек из камушком и живет лягушка а через ручеек мы соорудили мостик Есть у нас на участке и лесная лужайка с грибочками и пасущимися на ней поросятами В яркие разноцветные колеса мы посадили вечно цветущие растения На площадке у нас есть и самодельный тракторенок из шин на котором детвора с удовольствием уезжает в дальние края и пластиковые горки домики Дети с удовольствием приходят на участок и каждый находит себе занятие по душе Публикация Оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка июнь Хочу предложить на ваш суд мое
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Воспитание и развитие детей происходит эффективнее, если для этого созданы определенные условия в дошкольном.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Доброе сердце воспитателя -это счастье дошколёнка. Судьба привела меня в детский сад не зря потому-что детский сад это мои дом,где меня ждут.

Оформление окон и участкаОформление окон и участка Пока в нашем регионе еще мало снега и фигурки и горку лепить рано, поэтому мы украшаем окна и участки) Посмотрите пожалуйста как красиво.

Оформление участкаОформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть.

Оформление участкаОформление участка Совместное детско-взрослое сотрудничество по благоустройству и озеленению территории детского сада завершилось созданием цветущего.

Оформление участка «Зимний сон»Оформление участка «Зимний сон» Оформление участка «Зимний сон» Наш детский сад – общеразвивающего вида. Мы сезонно обновляем оборудование и дизайн участков детского сада,.

Оформление участка зимойОформление участка зимой В рамках проекта «Мастерская Деда Мороза» на территории детского сада создана композиция из снежных фигур. В её создании приняли участие.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Здравствуйте уважаемые коллеги! Снова приглашаю вас погулять по нашему зимнему участку. Ежегодно в нашем городе Нижневартовске между садами.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка в этом году решила выложить свой участок для прогулок, который мы оформляли вместе с родителями. начали мы как обычно со снеговика..

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Воспитатели и родители воспитанников детского сада №378 г. Перми вместе соорудили эти замечательные зимние постройки из снега детям для игр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 6 июня 2016 в 21:55
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД