Папки-передвижки

Оформление участка зимой (10 фото)

Нина Жданова
Оформление участка зимой

Оформление участка зимой

В рамках проекта «Мастерская Деда Мороза» на территории детского сада создана композиция из снежных фигур. В её создании приняли участие как дети, создавая определённые элементы композиции, так и родители принимающие участие, заочно замораживая ледяные шары, собирая и склеивая детали из дисков, изготавливая новогодние игрушки и вытынанки. Семьи Долиных, Русановых, Сергеевых помогали активнее всех, за что им огромное спасибо, от коллектива детского сада и от ребятишек!. И конечно творческий коллектив детского сада не остался в стороне. Все идеи и задумки удачно воплощены и радуют всех окружающих.

Публикация «Оформление участка зимой» размещена в разделах

В рамках проекта Мастерская Деда Мороза на территории детского сада создана композиция из Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежных фигур Семьи Долиных Русановых Сергеевых помогали активнее всех за что им огромное спасибо от коллектива детского сада и от ребятишек И конечно творческий коллектив детского сада не остался в стороне Все идеи и задумки удачно воплощены и радуют всех окружающих Публикация Оформление участка зимой размещена в разделах Зима Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Спасибо за внимание

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка С наступлением весны по желанию родителей и воспитателей было принято решение преобразить участок. Для этого были использован.

Оформление участка зимойОформление участка зимой Как хочется, чтобы на участке детского сада было красиво не только летом, осенью, весной но и зимой. Хотя зима и так красавица. Мы.

Оформление нашего участка зимой «Зимняя сказка»Оформление нашего участка зимой «Зимняя сказка» Каждую зиму мы стараемся творчески подойти к оформлению участка. Конечно же с большим удовольствием в этом процессе участвуют дети. При.

Оформление участка средней группыОформление участка средней группы Добро пожаловать на участок средней группы "Лучики" Вход на него охраняют 2 далматинца - работа папы одного из наших ребят. Эти собачки.

Оформление участкаОформление участка Лето - чудесное время года. Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы. Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. И.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в летний период. Лето прекрасная пора, когда кругом зелено и многообразие цветов. Мы тоже решили украсить наш участок.

Оформление участкаОформление участка Наш детский сад не большой, но очень красивый и уютный. Каждый год весь коллектив нашего детского сада вместе с родителями, принимают активнейшее.

Оформление участка к 9 маяОформление участка к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление участка к ЛОКОформление участка к ЛОК Лето - самая счастливая пора. Для того,чтобы детям комфортно и весело было проводить время на участке мы решили оформить участок необычным.

Оформление участка зимойОформление участка зимой Вот и наступила зима! Очень хочется, чтобы зимой участок выглядел ярко и интересно! Оформление зимних прогулочных участков трудное, но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка зимой
Опубликовано: 23 декабря 2015 в 20:18
+148Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД