Лучший педагог года

Оформление участка. (8 фото)

Юлия Еригина
Оформление участка.

Оформление детского сада -это первое что бросается в глаза, когда заходишь в дошкольное образовательное учреждение. Настроение и настрой воспитанников в первую очередь зависит от оформления участка. Яркие и оригинальные композиции помогут ребёнку развить воображение, поднять настроение, создать впечатление пребывания в сказке. Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют. Где испытывают положительные эмоции, прививается любовь к красоте мира. Ребята проводят много времени на территории детского сада, поэтому каждый педагог старается украсить свою площадку как можно красивее. Вот и решила оформить участок. Для оформления мне понадобилась фанера, карандаш и краска разноцветная. Из фанеры вырезали сов, карандашом нанесли рисунок.

Публикация «Оформление участка,» размещена в разделах

Оформление участка.
Фото №1 Оформление детского сада это первое что бросается в глаза когда заходишь в дошкольное образовательное учреждение Фото №2 Настроение и настрой воспитанников в первую очередь зависит от Фото №3 Оформление детских садов оформления участка

.Потом я раскрасила заготовки.

Фото №4 Яркие и оригинальные композиции помогут ребёнку развить воображение поднять настроение создать впечатление пребывания в сказке Фото №5 Приятно находиться и играть там где тебя окружают красота и уют Фото №6 Где испытывают положительные эмоции прививается любовь к красоте мира

. Вот такая красота получилась.

Фото №7 Ребята проводят много времени на территории детского сада поэтому каждый педагог старается украсить свою площадку как можно красивее
Публикации по теме:

Развивающая предметно-пространственная среда на прогулочном участке летомРазвивающая предметно-пространственная среда на прогулочном участке летом Создавая развивающую предметно-пространственную среду на прогулочном участке, я ориентировалась на возрастные особенности детей, а так же.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В оформлении прогулочного участкадля младшей группы активное участие приняли наши родители. Это их умелыми руками из самоклеющейся бумаги.

Оформление участкаОформление участка На участке нашего детского сада № 5 "Теремок" были построены снежные постройки и ледяное оборудование по физическому развитию по основным.

Оформление участкаОформление участка Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Оформление участка летомОформление участка летом Идеи оформления участка дошкольного учреждения. Каждое лето мы думаем, как организовать интересную среду детям. Во-первых нужно поработать.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в детском саду своими рукамиСоздание предметно-развивающей среды на участке детского сада. Авторы: воспитатели МБДОУ.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами радостным событием. Летом администрация МБДОУ приняла решение организовать для.

Оформление участкаОформление участка «Нет такой стороны воспитания, на которую обстановка не оказывала бы влияния, нет способности, которая не находилась бы в прямой зависимости.

Оформление участка летом.Оформление участка летом. Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка.
Опубликовано: 12 сентября 2017 в 17:43
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД