Папки-передвижки

Оформление зимнего участка (6 фото)

Елена Шумаева
Оформление зимнего участка

Оформление зимнего участка

В этом году в Башкирии было очень мало снега. В Уфе снежными были всего несколько дней. Но мы с родителями успели. Ура!

Что же нам сделать. К подготовительной группе казалось делали уже все. Ан нет Паровозика ведь у нас не было.

Публикация «Оформление зимнего участка» размещена в разделах

Оформление зимнего участка
Фото №1 Оформление зимнего участка В этом году в Башкирии было очень мало снега

Вот такой веселый улыбающийся паровозик получился,а когда украсили его еще цветными льдинками,выделили мордочку к нему сбежалась вся детвора. Что они только не делали и в машиниста играли и между вагончиками бегали,приподнятое настроение было не только у детей,но и у воспитателей. Без физической нагрузки моим взрослым деткам не обойтись,а перешагивать через такие цветные пенечки было одно удовольствие.

Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега Фото №3 Оформление зимних участков снежными были всего несколько дней

Море восторга вызвала скамеечка для равновесия. Как оказалось с равновесием у моих деток все в порядке.

Фото №4 Но мы с родителями успели

Прыжки на площадке никто не отменял,получилась просто олимпийская площадка.

Фото №5 Ура Что же нам сделать

Как же без горки она центр вселенной для каждого ребенка на любых площадках. Выложенная цифра 8 до сих пор не растаяла.

Публикации по теме:

Зимние прогулки. Оформление зимнего участкаЗимние прогулки. Оформление зимнего участка Зимние прогулки Уж который год подряд Чудо-горка ждёт ребят. Вверх взобрался, вниз скатись Все с дороги! Берегись! Зима – замечательное.

Презентация «Оформление зимнего участка» Здравствуй, зимушка-зима! Белым снегом нас покрыло: И деревья и дома. Свищет ветер легкокрылый — Здравствуй, зимушка-зима! Вьется след замысловатый.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Наконец-то наступила зима. Зима - чудесное время года. С неба крупными хлопьями падает белый, пушистый снежок. Снег ложится на дома, деревья.

Оформление летнего и зимнего участкаОформление летнего и зимнего участка Каждый год в летний период воспитатели нашего детского сада стараются придумать что-то новое в оформлении участка, сделать сюрприз детям.

Оформление зимнего прогулочного участкаОформление зимнего прогулочного участка Наш участок просто диво! Всё оформлено красиво! Колобок ребят встречает, поиграть их приглашает! Из сугроба сделан ёж, где ещё ежа найдёшь?.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Этой зимой наши родители постарались на славу! Они не только построили хорошую ледяную горку на радость своим детям, но и помогли обустроить.

Оформление зимнего участка «Морское путешествие»Оформление зимнего участка «Морское путешествие» Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию вариант оформления зимнего участка. С приходом зимы перед педагогами детского сада встает вопрос.

Оформление зимнего участка «Весёлый паровоз»Оформление зимнего участка «Весёлый паровоз» Пришла долгожданная зима. Одела все в снег и лед. Все застыло. Тихо. Больше всего в зиме меня удивляет и радует белый снег. Снег! Белый.

Оформление зимнего участка «Снежная дымковская сказка»Оформление зимнего участка «Снежная дымковская сказка» Доброго дня дорогие коллеги. Предлагаю вашему вниманию материал о создании снежной сказки на участке детского сада. Как я уже писала в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зимнего участка
Опубликовано: 18 февраля 2018 в 15:26
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД