МААМ-картинки

Оформление зала к 9 мая (3 фото)

Татьяна Попова
Оформление зала к 9 мая

Подготовка к празднику 9 мая началась заранее: дети учили стихи, песни, танцы, а взрослые продумывали украшение зала. Из больших листов ватмана были вырезаны буквы, цифра 9 и 3 круга для гвоздик. Из салфеток белого и красного цвета изготовили большое количество небольших цветочков, каждый из которых в середине скреплен степлером и приклеен к заготовке. Стебли гвоздик выполнены из зеленой атласной ленты путем скручивания.

Публикация «Оформление зала к 9 мая» размещена в разделах

Георгиевская лента состояла из 5 атласных лент, ширина которых 5 см. и длиной по 3 метра. Верх крепился к занавесу, а низ прикреплялся скотчем под уклоном на расстояние от стены 20-30 см. На ленте прикреплены выпуклые бумажные звезды, выполненные из бумаги для аппликации. Также на центральной стене вверху располагались 3 вытынанки голубей, вырезанные из альбомных листов для рисования. На плафонах освещения, на леске развешаны объемные бумажные голуби. Вот что получилось в итоге:

Оформление зала к 9 мая
Фото №1 Подготовка к празднику мая началась заранее дети учили стихи песни танцы а взрослые продумывали украшение зала Фото №2 Из больших листов ватмана были вырезаны буквы цифра и круга для гвоздик
Публикации по теме:

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Вот и настал долгожданный Международный женский день! Все воспитатели схватились за голову:"Как украсить празднично зал?" Так как день весенний,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новогоднее панно Вот и прошёл самый сказочный и чудесный праздник Новый год! Но подготовка к нему была долгой и кропотливой. Хотелось бы.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Продолжая тему Нового года, хотелось бы поделиться с вами оформлением музыкального зала. В связи с кризисом в наше время приходится экономить.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Вот как к новогодним праздникам в этом году украсили музыкальный зал в нашем саду. Сделали елочки из утеплительного фольгированного материала. Елочки.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Фотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 году. Прошли новогодние праздники в нашем детском саду. Хочу поделиться с вами своими идеями.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Вот такая к нам пришла Весна на праздник 8 марта в детский сад. Сначала сделали голову - лицо нарисовано, а волосы - листочки из гофрированной.

Оформление зала к Дню Победы 9 Мая.Оформление зала к Дню Победы 9 Мая. Вот и мы отпраздновали День Победы в своем саду. Праздник прошел на "ура".Но,все таки со слезами на глазах. На нашем празднике присутствовали.

Оформление зала на выпускнойОформление зала на выпускной Здравствуйте! и снова я хочу поделиться с вами своими идеями…. Украшение зала на выпускной в детском саду — это обязательная часть подготовки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к 9 мая
Опубликовано: 20 июля 2016 в 22:08
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД