Папки-передвижки

Оформление зала к Новому году (7 фото)

Кочкина Ирина
Оформление зала к Новому году

В этом году мы решили использовать в оформлении музыкального зала к Новому году нетрадиционный розовый цвет. На потолке закрепили стайки снегирей, снежинки, небольшие красные шары, чтобы поддержать основной фон.

Оформление зала к Новому году
Фото №1 В этом году мы решили использовать в

Перед началом оформления провели мастер – класс по изготовлению объёмных снежинок, которые затем разместили на центральной стене. Оформление получилось нежное, тёплое, что отмечали гости пришедшие на праздник.

Публикация «Оформление зала к Новому году» размещена в разделах

Т. к. 2017 год – Год Петуха, то в старшей и подготовительной группах решили провести утренник «Приключение Петуха – Супер героя». Праздник получился не только весёлым, развлекательным, но также главные герои Петух и Пепелина Пожарьевна напомнили ребятам о правилах поведения с опасными предметами – спичками. Особенно запомнились сложные, динамичные танцевальные номера «Пиратов» и «Мушкетёров».

Перед Новым годом в детском саду была организована выставка поделок «Символ года». Вот такие интересные творческие работы подготовили родители вместе с детьми:

Оформление зала в детском саду оформлении музыкального зала к Новому году нетрадиционный розовый цвет На потолке закрепили стайки снегирей снежинки небольшие красные шары чтобы поддержать основной фон Перед началом оформления провели мастер класс по изготовлению объёмных снежинок которые затем разместили на центральной стене Оформление получилось нежное тёплое что отмечали гости пришедшие на праздник Публикация Оформление зала к Новому году размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки Т
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к Новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к Новому году» В этом году наш дружный коллектив решил украсить музыкальный зал в бело -синих тонах. Мы начали продумывать идеи для оформления с октября.

Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году».Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году». Фототчёт: "Оформление музыкального зала к Новому году". Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочется всех ВАС поздравить с Новым.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новогодним утренникам. Версия музыкального руководителя первой категории Масловой С. А. Центра развития ребенка.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году На пороге самый веселый, волшебный и сказочный праздник Новый год! В канун праздника всем и взрослым и детям хочется чудес, поэтому хочется.

Оформление музыкального зала к новому году.Оформление музыкального зала к новому году. К нам в сад пришёл такой чудесный, такой волшебный, такой любимый всеми праздник - праздник Нового года. Оформляя зал к новому году мы постарались.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Праздники которые мы отмечаем в детском саду имеют свои цели и задачи поэтому мы стараемся создать для детей радостное настроение,вызвать.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Дорогие коллеги! Считанные дни отделяют нас от Нового 2017 года. Многие мечтают об исполнении заветных желаний. В уходящем 2016 году исполнилось,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление зала к Новому году
Опубликовано: 16 января 2017 в 09:03
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД