Лучший педагог года

Огород на окне  (18 фото)

Мищенко Наталия
Огород на окне 

Огород на окне 
каждый год для своих деток я придумываю что то интересное на участке в группе на занятиях в этот раз идей по оформлению Огороды на подоконнике огорода на окне было сразу три выбрать одну так и не получилось поэтом наш подоконник разделился на части Первая ПРОСТОКВАШИНО в этой части у нас были посажены перец помидоры огурцы баклажан морковь кукуруза и тд Второй частью стал ЗООПАРК здесь у нас обитали необыкновенные животные

каждый год для своих деток я придумываю что то интересное. на участке, в группе, на занятиях. в этот раз идей по оформлению огорода на окне, было сразу три. выбрать одну так и не получилось. поэтом наш подоконник разделился на части. Первая "ПРОСТОКВАШИНО" в этой части у нас были посажены перец,помидоры,огурцы,баклажан,морковь,кукуруза и тд. Второй частью стал "ЗООПАРК". здесь у нас обитали необыкновенные животные. а так же эксперементальная часть. веточки березы,тополя,лук и чеснок. (посажены по новым технологиям,а именно в арбизы) Ну и собственно,третья часть. Самая любимая мальчишками - "ЗЕМЛЯ ДО НАШЕЙ ЭРЫ". В этой части у нас расположились всевозможные динозавры. А выращивали мы разнообразные цветы. Астры,бархатцы,анютины глазки, пионы, ноготки, саранки и тд. сказать что у детей было не передаваемое количество эмоций,это не сказать ничего! Они с превеликим удовольствием наблюдали за всходом растений и цветов. бережно и аккуратно ухаживали за ними. И конечно же с нетерпением ждали результата. на фото к сожалению не вся работа. по мере роста,добавлялось что то новое и интересное! и наш огород разрастался всем на зависть и удивление! без скромности хочу сказать,что в очередной раз,наша группа заняла первое место среди детского сада. Мы оказались на высоте! что и следовало ожидать!

Публикация «Огород на окне » размещена в разделах

а так же эксперементальная часть веточки березы тополя лук и чеснок посажены по новым технологиям а именно в арбизы Ну и собственно третья часть Самая любимая мальчишками ЗЕМЛЯ ДО НАШЕЙ ЭРЫ В этой части у нас расположились всевозможные динозавры А выращивали мы разнообразные цветы Астры бархатцы анютины глазки пионы ноготки саранки и тд сказать что у детей было не передаваемое количество эмоций это не сказать ничего Они с превеликим удовольствием наблюдали за всходом растений и цветов

десь уже видно как всходят наши труды.

Публикации по теме:

Огород на окнеОгород на окне У нас в детском саду проходил конкурс "огород на окне" и наша подготовительная группа решила участвовать. Я оформила наш огород в виде фермы.

Огород на окнеОгород на окне В зимнее время непосредственному контакту с живой природой, детям помогает наличие огорода на окне, где они ведут наблюдение, проявляют.

«Огород на окне»«Огород на окне» муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский Сад № 122» Оформление посадок на окне. Мастер-класс.

Огород на окне.Огород на окне. В моей старшей группе" Затейники", дети выбрали тему проектной деятельности «Огород на окне». Проект будет проходить с марта по июнь,.

Огород на окнеОгород на окне фотоотчет Ханова Эльвера Нарисовна "Огород на окне" Весной, ежегодно у нас в детском саду проводится конкурс, между группами, "Огород.

Огород на окнеОгород на окне Наш любимый огород Всегда требует забот. Славный труд на огороде – Он полезным признан вроде. Разрыхлить, перекопать, Проредить, черенковать.

Огород на окнеОгород на окне Дети младшего дошкольного возраста в недостаточной степени имеют представления о растениях, о том, где они растут, о необходимых условиях.

Огород на окнеОгород на окне Каждый год вместе с детьми создаем огород на окне. Когда за окном еще лежит снег, а на окне зелень, настроение поднимается и у взрослых и.

Огород на окнеОгород на окне В нашей младшей группе мы сделали вот такой огород на окне. Мы сделали загон для зверей,в нем пасутся животные. В огороде есть чудо озеро,с.

«Огород на окне». Проект «Веселый огород» в средней группе Актуальность темы проекта: проект направлен на расширение и обобщение знаний о культурных огородных растениях Азовского района, на то,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Огород на окне 
Опубликовано: 9 августа 2017 в 05:26
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД