Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «Осень к нам пришла» (2 фото)

Олеся Харитонова
Фотоотчет о празднике «Осень к нам пришла»

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила:

Пожелтел орешник и зарделись клены,

В пурпуре осеннем только дуб зеленый.

Утешает осень :

- Не жалейте лето!

Посмотрите - роща золотом одета!

19.10.17г. в средней группе 08 «Веселые звоночки» прошел веселый праздник «Осень к нам пришла».

Публикация «Фотоотчет о празднике „Осень к нам пришла“» размещена в разделах

Дети водили хороводы, танцевали танец "Огород", исполняли песни "Осень к нам пришла", "Листопад", читали стихи про золотую осень.

К ребятам в гости на праздник пришли лесные жители, верные друзья: медведь, лиса, заяц, муравьи, ежик. Они рассказали детям как готовятся к зиме: утепляют норки и берлоги сухими листочками и веточками, собирают семечки и зернышки, орешки и шишки. Играли с детьми в игру "Овощи - фрукты". И конечно не обошлось без угощения. Ежик принес детям целую корзину яблок.

Детям и родителям надолго запомнится этот яркий осенний праздник, который подготови и воспитатели Е. В. Капнина, О. В. Харитонова и музыкальный руководитель Г. Б. Сторожева.

Фотоотчет о празднике «Осень к нам пришла»
Фото «Осень к нам пришла»
Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет праздника в детском саду«Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет праздника в детском саду Пришла на рассвете, на миг не присела. Вокруг огляделась и сразу за дело. Калину с рябиной раскрасила густо, На крепких зубах заскрипела.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный…» Иван Бунин Осень - самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой,.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

Фотоотчет о выставке «Осень золотая к нам пришла» во второй младшей группеФотоотчет о выставке «Осень золотая к нам пришла» во второй младшей группе В детском саду был проведен конкурс «Осень золотая к нам пришла». Главная цель конкурса это привлечь родителей к различным формам совместной.

Фотоотчет «Осень к Нам пришла»Фотоотчет «Осень к Нам пришла» Осень замечательное время года, если даже на улице дождик. Мы видим в природе много разных красок,Картину которую я.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Оформление группы. Осень приветствует гостей. Песня "К нам гости пришли". "К нам гости пришли, дорогие пришли. " "А сейчас вдвоем.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «В гости к нам пришла Матрёшка!»Фотоотчет о празднике к 8 Марта «В гости к нам пришла Матрёшка!» Весна - самое прекрасное время года! Конечно же, весна начинается с самого нежного и приятного праздника — 8 Марта! 8 марта - прекрасный.

Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и наступила золотая осень, самая красивая и живописная пора года. Осень любит разноцветные краски и осыпает все вокруг золотом. Осень.

Праздник «Осень в гости к нам пришла». ФотоотчетПраздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет Группа "Белочка" в этом году распахнула двери для деток, которым едва исполнилось два года. И у нас первый утренник! Наш музыкальный зал.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень- это удивительная пора! Всегда хочется порадовать воспитанников чем-то необычным. В рамках темы "Осень в гости к нам пришла" мы с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Осень к нам пришла»
Опубликовано: 25 октября 2017 в 22:01
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД