Получи документы

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» (8 фото)

Татьяна Николаевна Палеева
Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»

В октябре 2017 года в самой младшей группе детского сада «Солнечный зайчик» был объявлен традиционный конкурс для воспитанников и их родителей под названием: «Осенние поделки из природного материала»

Хочется отметить, что большинство наших родителей с удовольствием откликаются на подобные предложения. Очень радует и иногда поражает уровень мастерства при изготовлении поделок из природного материала.

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки из природного материала“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»

«Осенняя композиция»

В работе используются различные природные материалы : орехи, семечки, виноград, ягоды рябины, калины, овощи, фрукты, осенние листья, из которых умелые руки создают прекрасные композиции, сюжеты.

Фото «Осенние поделки из природного материала»

«Разноцветная гусеница»

Фотоотчет - фото

«Букет невесты»

Фото №1 В октябре года в самой младшей группе детского сада Солнечный зайчик был объявлен традиционный конкурс для воспитанников и их родителей под названием Осенние

«Чебурашка»

Фото №2 Поделки из природного материала поделки из природного материала Хочется отметить что большинство наших родителей с удовольствием откликаются на подобные предложения

«Курочка в гнездышке»

Фото №3 Очень радует и иногда поражает уровень мастерства при изготовлении поделок из природного материала

«Ежик в красном тумане»

Фото №4 Публикация Фотоотчет Осенние поделки из природного материала размещена в разделах Осень

«Пластилиновая черепаха»

Фото №5 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

«Молодильные яблочки»

Вот несколько лучших работ, из представленных на конкурс. В результате общего тайного голосования родителей, работников детского сада, определились победители.

1 место – 10 баллов – Курильчик Олеся;

2 место – 9 баллов – Бавин Владислав;

3 место – 8 баллов – Гончарова Ангелина.

Победители получат грамоты МБДОУ детского сада «Березка».

Благодарим родителей и воспитанников за участие в конкурсе.

Палеева Т. Н. – воспитатель младшей группы.

Публикации по теме:

Поделки из природного материала «Осенние фантазии»Поделки из природного материала «Осенние фантазии» ]"Осенние фантазии" - поделки из природного материала. Выполнил Горянин Семен 5 лет, Абрамова Диана 5 лет, Юдина Алевтина 5 лет. Дети.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Актуальность: развивается воображение, творчество, любовь к прекрасному; работа с природным материалом увлекательна и познавательна Цель:.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет "Осенние фантазии" Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии!" Участниками.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Лето и ранняя осень - удивительная пора! Приятно ощущать свою близость к природе находясь на море, на речке, в лесу или в ближайшем парке. Оглянитесь,.

Фотоотчет «Поделки из природного материала».Фотоотчет «Поделки из природного материала». Добрый день, уважаемые коллеги. сегодня я хочу представить вашему вниманию нашу ежегодную выставку поделок из природного материала "Осень.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Осенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достиженияОсенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достижения Дорогие родители, бабушки и дедушки! Спасибо Вам, что вы приняли участие в конкурсе поделок Осенние фантазии. Каждая поделка неповторима.

Поделки из природного материала (фотоотчет)Поделки из природного материала (фотоотчет) Наш детский сад принял участие в конкурсе "Лучшая поделка" на праздник 75 -летию села Левокумского. Правилами конкурса не ограничивались.

Поделки из природного материала. «Осенние фантазии» и как занять ребёнкаПоделки из природного материала. «Осенние фантазии» и как занять ребёнка Обращение ребёнка к взрослым "Что это?", "Зачем?", "Почему?"- свидетельство углубляющегося интереса ребёнка к окружающему миру. В дошкольные.

Фотоотчет «Работа с родителями. Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Работа с родителями. Осенние поделки из природного материала» Цели: Привлечение родителей к работе детского сада. Развитие творческого взаимодействия родителей и детей. Осень прекрасное время года,богатое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 23:23
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД