МААМ-картинки

Фотоотчет об осенней прогулке и труде на участке средней группы (5 фото)

Елена Шлейгер
Фотоотчет об осенней прогулке и труде на участке средней группы

Фотоотчет об осенней прогулке и труде на участке средней группы

Шлейгер Елена Сергеевна

Осень – это отличная пора для прогулок.

Уже не жарко, но еще и не совсем холодно. К тому же гулять на свежем воздухе детям очень интересно и весело. Вокруг потрясающая красота разноцветных листьев, которые везде: на земле, в воздухе, на деревьях.

Публикация «Фотоотчет об осенней прогулке и труде на участке средней группы» размещена в разделах

Ребята ловили легкие падающие листочки, ходили по ковру из опавших листьев, шуршащий под ногами. Мы наблюдали за осенними изменениями в природе: солнцем, ветром, небом.

Полюбовались яркими, красочными рябинами и кленами. Ребята собирали букеты кленовых, рябиновых, березовых листьев.

Так же мы устроили фотосессию.

Дети с большим удовольствием позировали на фоне осеннего пейзажа.

А как они все хотели помочь в уборке листьев. Трудились мы на славу. И девочки и мальчики.

А подвижные игры на открытом воздухе доставили детям огромную радость.

Фотоотчет об осенней прогулке и труде на участке средней группы
Фотоотчет об осенней Хозяйственно бытовой труд прогулке и труде на участке средней группы Шлейгер Елена Сергеевна Осень это отличная пора для прогулок Уже не жарко но еще и не совсем холодно К тому же гулять на свежем воздухе детям очень интересно и весело
Публикации по теме:

Фотоотчет «Кто, кто на участке живет?» Исследовательская деятельность на прогулке в средней группеФотоотчет «Кто, кто на участке живет?» Исследовательская деятельность на прогулке в средней группе Целый месяц ребята не были на своем участке – коллективный отпуск. Месяц – большой срок. Сколько всего изменилось, выросло. Первая прогулка.

Фотоотчет об осенней прогулке в парк с детьми подготовительной группыФотоотчет об осенней прогулке в парк с детьми подготовительной группы Фото отчет осенней прогулки в парк «Танаис» с детьми подготовительной группы. Процесс воспитания детей непрерывен. Большие потенциальные.

Фотоотчет об осенней прогулке с детьми младшей группыФотоотчет об осенней прогулке с детьми младшей группы "Унылая пора,очей очарованье. " Великий классик сгустил краски, назвав Осень-унылой порой. Но это далеко не так! Это так весело : гулять.

Фотоотчет осенней экскурсии с детьми подготовительной группы в Национальный музей Республики Карелия.Фотоотчет осенней экскурсии с детьми подготовительной группы в Национальный музей Республики Карелия. В сентябре мы с детьми в очередной раз посетили Национальный музей Республики Карелия. Дети подготовительной группы детского сада №98 "Сказка".

Фотоотчет о прогулке в средней-старшей группе «Наблюдение за насекомыми осенью»Фотоотчет о прогулке в средней-старшей группе «Наблюдение за насекомыми осенью» Цель: • Развивать интерес к миру насекомых, наблюдательность, учить устанавливать связи между погодой и поведением насекомых; • Закреплять.

Фотоотчет о прогулке в средней группе «Осень наступила»Фотоотчет о прогулке в средней группе «Осень наступила» Фотоотчет на пргулке средняя группа на тему «Осень наступила». Подготовила воспитатель первой квалификационной категории Панченко Наталья.

Фотоотчёт об осенней прогулке «Осенняя пора — удивительная пора»Фотоотчёт об осенней прогулке «Осенняя пора — удивительная пора» Осенняя прогулка в старшей группе Цель: Привитие детям интереса к живой природе и здоровому образу жизни. Задачи: - уточнить представление.

Конспект осенней прогулки с детьми средней группы КОНСПЕКТ ОТКРЫТОЙ ПРОГУЛКИ ОСЕНЬЮ С ДЕТЬМИ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ Цель: формирование представления об изменениях в природе; экологическое, эстетическое.

Фотоотчет о тематической осенней прогулкеФотоотчет о тематической осенней прогулке Цель: Уточнение основных признаков осени. Задачи: 1. Расширять у детей знания и представления о признаках осени. познакомить со способом.

Фотоотчет о прогулке «Какие кусты растут на участке ДОУ»Фотоотчет о прогулке «Какие кусты растут на участке ДОУ» Прогулка " Какие кусты растут на участке ДОУ". Цель: дать детям представление о о том какие кустарники растут на участке детского сада;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об осенней прогулке и труде на участке средней группы
Опубликовано: 3 ноября 2017 в 20:26
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД