Получи документы

Открытка для мамы. (8 фото)

наталья никитина
Открытка для мамы.

Открытка для мамы.

Открытка для мамы.

Наступило прекрасное время года весна, а с весной к нам приходит замечательный праздник «Международный женский день», праздник, который с нетерпением ждут все женщины и девочки. Уже по сложившейся традиции мы с детишками в детском саду готовимся к этому празднику. Праздничный утренник повещенный 8 марта, подарки и поздравительная стенгазета, вот что мы подготовили для наших мам. Подарки сделанные своими руками и подаренные нашим мамам, эти трогательные и вдвойне дорого, потому что они сделаны с любовью.

Публикация «Открытка для мамы,» размещена в разделах

Мы еще маленькие, но очень старались. И вот что у нас получилось.

Начало работы, над подарком для мамы.

Фото №1 Открытка для мамы Фото №2 Наступило прекрасное время года весна а с весной к нам приходит замечательный праздник Международный женский день праздник который с нетерпением ждут все женщины и девочки Фото №3 Уже по сложившейся традиции мы с детишками в детском саду готовимся к этому празднику

И вот все получилась.

Праздничный утренник повещенный марта подарки и поздравительная стенгазета вот что мы подготовили для наших мам Подарки сделанные своими руками и подаренные нашим мамам эти трогательные и вдвойне дорого потому что они сделаны с любовью Публикация Открытка для мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки

Осталось дождаться первого весеннего праздника "8 МАРТА" и подарить подарки мамам.

Мы подарочки для мамы

Изготавливаем сами.

Очень, очень мы старались

Что бы маме угодить.

Чтобы мама улыбалась

И счастливой оставалась.

Публикации по теме:

Батик «Открытка для мамы»Батик «Открытка для мамы» Предлагаю идею для воспитателей к Дню матери. Стиль рисования: батик. Материал: отрез хлопчатобумажной ткани 1/2 альбомного листа, кисти,.

Открытка для любимой мамы!Открытка для любимой мамы! День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Хочу предложить вашему вниманию открытку к дню матери или другому празднику, выполненную методом аппликации из нетрадициооных материалов.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Для того чтобы поздравить мам оригинальной открыткой мне пришлось много пофантазировать. Но мое увлечение фотографией подсказало мне очень.

Открытка для мамыОткрытка для мамы "Мама - самое первое слово, самое главное слово, самое дорогое слово! Мама, ты самая лучшая на свете. Мама- ты самая красивая в мире. Мамочка.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Мастер-класс"Открытка для мамы"Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подарка мамам. Которые можно сделать совместно с детьми.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Скоро наступит весна, и мы в детском саду будем отмечать самый нежный и радостный праздник. Праздник всех дорогих наших женщин! Мы долго.

Открытка для мамы!Открытка для мамы! Мама — первое слово ребёнка, Её на свете лучше нет, Всегда поможет, приласкает И даст ценный свой совет! День матери — законный праздник.

Открытка на 8 марта для мамы или бабушки.Открытка на 8 марта для мамы или бабушки. Для данной работы нам потребуются: Для «восьмерки»: - зеленый картон; - цветная или принтерная бумага (розовая); - принтерная белая бумага;.

Поздравительная открытка для мамыПоздравительная открытка для мамы С древних времен существовал обычай почитания своих матерей. Без матери не может быть жизни. Мать надо беречь, относиться к ней с почтением.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы.
Опубликовано: 3 марта 2017 в 17:07
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД