Получи документы

Фотоотчет «Папин праздник!» (4 фото)

Наталья Попова
Фотоотчет «Папин праздник!»

22 февраля у нас состоялся праздник посвященный Дню защитника отечества и мы не могли обойти стороной наших пап. Праздник начался с поздравления в стихах, затем мы спели песенку веселую "папа может,папа может. " Каждый ребенок поздравил своего папу, никто не остался без внимания. Детки в конкурсе "Собери папу на работу" показали свои умения, что они тоже могут помочь собраться папе на работу-надели шапку, перчатки и шарфик. Папы же в сою очередь тоже показали свое умение в ловкости, перетягивании каната,быстроте и сноровке, в пеленании малыша. Как же было приятно наблюдать за эмоциями не только деток, но и их папочек. Как они умилялись своими малышами, а те в свою очередь наблюдали за участием пап в конкурсах и не скрывая эмоций кричали и поддерживали их в конкурсах. В конце праздника детки подарили подарки своим ПАПАМ! Мне же в совою очередь очень было приятно когда папы довольные и счастливые благодарили за организацию этого праздника, за отличное настроение и самое главное-за совместное времяпрепровождения со своими малышами. Ну и наши маленькие мужички, тоже не остались без подарков-девочки поздравили в группе мальчиков детскими наборами. Огромное спасибо Всем папочкам за участие в мероприятии.

Публикация «Фотоотчет „Папин праздник!“» размещена в разделах

А так же хочу поблагодарить нашего музыкального руководителя Хайлову Д. А. в помощи и организации праздника.

Фотоотчет «Папин праздник!»
Фото «Папин праздник!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 февраля у нас состоялся праздник посвященный Дню защитника отечества и мы не могли обойти стороной наших пап
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенний праздник»Фотоотчет «Осенний праздник» Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая,.

Фотоотчет «Птичий праздник»Фотоотчет «Птичий праздник» 12 ноября… «Синичкин день». Осень близиться к своему завершению…вот и наступил ее последний месяц. Наши предки встречали его шумно и празднично;.

Календарный план образовательной деятельности с детьми «Папин день» с 19 февраля по 23 февраля 2018 г. Тема: Папин день Календарный план образовательной деятельности с детьми с 19 февраля по 23 февраля 2018.

Краткосрочный проект в младшей группе «Папин день», посвящённый празднику «День защитника Отечества»Краткосрочный проект в младшей группе «Папин день», посвящённый празднику «День защитника Отечества» Актуальность проекта Дети второй младшей группы ещё не имеют представления о стране, армии, государственных праздниках, таких как «День.

Папин праздник. 23 февраля в детском садуПапин праздник. 23 февраля в детском саду Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям.

Развлечение «Папин праздник-лучший праздник»Развлечение «Папин праздник-лучший праздник» Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Праздник 23 Февраля – это возможность лишь.

Фотоотчет «Праздник шляп!»Фотоотчет «Праздник шляп!» Замечательная пора – весёлое и беззаботное детство. Вот только где же оно живёт? Ответа проще и быть не может - конечно же, в Чистопрудненском.

Фотоотчет «Праздник весны — праздник мам»Фотоотчет «Праздник весны — праздник мам» Ура! Наступила весна! Значит пришел первый весенний праздник- Восьмое марта, а значит будем поздравлять наших дорогих и любимых мамочек.

Сценарий утренника в первой младшей группе «Папин День» Ведущая: Здравствуйте дорогие наши папы, дедушки и ребята! Сегодня мы с вами собрались в нашей группе поприветствовать наших мужчин и.

Сценарий утренника в подготовительной группе «Папин праздник — главный праздник» Сценарий утренника, посвященный Дню Защитника Отечества в старшей группе: «Папин праздник-главный праздник»! Воспитатель:Куликова.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Папин праздник!»
Опубликовано: 20 марта 2018 в 13:25
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД