Получи документы

Перспективный план взаимодействия учителя-логопеда с воспитателями и специалистами ДОУ

Инна Курчакова
Перспективный план взаимодействия учителя-логопеда с воспитателями и специалистами ДОУ

Перспективный план взаимодействия учителя-логопеда с воспитателями и специалистами ДОУ

№ Мероприятие Содержание Сроки

1. Ознакомление с результатами первичной диагностики

Познакомить с результатами диагностики воспитанников.

Обсуждение и планирование лексических тем Сентябрь

2. Консультации для воспитателей Организация индивидуальной коррекционно-речевой работы в процессе подгрупповых занятий

Октябрь

3. Беседы по автоматизации поставленных звуков

Беседы о контроле над произношением детьми уже поставленных звуков во время режимных моментов Ноябрь

Публикация «Перспективный план взаимодействия учителя-логопеда с воспитателями и специалистами ДОУ» размещена в разделах

4. Консультация: «Развитие речи дошкольников с ОВЗ» Дать рекомендации по применению методов и приемов для развития речи дошкольников с ОВЗ и профилактике речевых нарушений Декабрь

5. Речевые пятиминутки Организация взаимодействия с воспитателями с целью создания единого речевого режима Январь

6. Беседы о контроле над произношением детьми уже поставленных звуков во время режимных моментов Организация взаимодействия с воспитателями с целью повышения эффективности результатов коррекционной работы Февраль

7. Ознакомление с результатами педагогического среза Познакомить с результатами промежуточной диагностики воспитанников.

Март

8. Беседа-практикум «Индивидуальные занятия с детьми по автоматизации, дифференциации звуков» Апрель

9. Ознакомление с результатами итоговой диагностики Мониторинг по выявлению уровня развития детей в конце учебного года

Май

Публикации по теме:

Годовой план коррекционно-педагогической работы учителя-логопедаГодовой план коррекционно-педагогической работы учителя-логопеда Годовой план коррекционно-педагогической работы учителя – логопеда ЦЕЛЬ: формирование предпосылок учебной деятельности, компетенций, обеспечивающих.

Годовой план коррекционно-педагогической работы учителя-логопеда на 2017–2018 учебный год (II часть)Годовой план коррекционно-педагогической работы учителя-логопеда на 2017–2018 учебный год (II часть) Годовой план коррекционно-педагогической работы учителя – логопеда Хворовой Е. В. на 2017 – 2018 учебный год. (II часть) Декабрь. Документационный.

Годовой план коррекционно-педагогической работы учителя-логопеда на 2017–2018 учебный год (III часть)Годовой план коррекционно-педагогической работы учителя-логопеда на 2017–2018 учебный год (III часть) Годовой план коррекционно-педагогической работы учителя - логопеда Хворовой Е. В. на 2017 - 2018 учебный год. Март Документационный блок.

Перспективный план взаимодействия с родителями детей старшей группы на 2014–2015 учебный год Форма проведения СодержаниеСентябрь 1. Анкетирование «Сведения о семье» 2. Печатные консультации «Особенности развития ребенка 5-6 лет».

Перспективный план взаимодействия с родителями в средней группе на 2016–2017 учебный годПерспективный план взаимодействия с родителями в средней группе на 2016–2017 учебный год Перспективный план взаимодействия с родителями в средней группе на 2016 – 2017 учебный год Сентябрь1. Оформление уголка для родителей;.

Перспективный план взаимодействия с родителями в старшей группе на 2016–2017 г. В нынешних современных условиях детский сад является единственным местом регулярно и неформально взаимодействующим с семьей, то есть имеющим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Перспективный план взаимодействия учителя-логопеда с воспитателями и специалистами ДОУ
Опубликовано: 19 января 2024 в 20:06
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД