Лучший педагог года

Подготовка участка к летнему периоду (15 фото)

Анна Калюжная
Подготовка участка к летнему периоду

Я уже гол не работаю воспитателем, но остались фотографии с прошлой подготовки к летнему периоду, может кому-то пригодится) Я представляю фотографии различных уголков нашей площадки. Наш детский сад не новый, поэтому приходится многое делать своими руками, чтобы наши детки летом не скучали)

Если дует ветер

Теплый, хоть и с севера,

Если луг — в ромашках

И комочках клевера,

Бабочки и пчелы

Над цветами кружатся,

И осколком неба

Голубеет лужица,

И ребячья кожица

Словно шоколадка…

Если от клубники

Заалела грядка —

Верная примета:

Наступило лето (Л. Корчагина)

Публикация «Подготовка участка к летнему периоду» размещена в разделах

Подготовка участка к летнему периоду
Я уже гол не работаю воспитателем но остались фотографии с прошлой подготовки к летнему периоду может кому то пригодится Я представляю фотографии различных уголков нашей площадки Корчагина Публикация Подготовка участка к летнему периоду размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Чем пахнет лето Н Лето Лето пахнет земляникой Тёплым дождиком клубникой Пахнет лето огурцами И душистыми цветами Серебристою рыбёшкой И прохладною окрошкой Лето пахнет синим морем Хвойным лесом чистым полем Яблоками и грибами И созревшими хлебами А ещё пчелиным мёдом Увлекательным походом Мятой клевером полынью Ароматом груш и дыни Много запахов у лета Не расскажешь до рассвета Лето очень вкусное И ничуть не грустное Я уже гол не работаю воспитателем но остались фотографии с прошлой подготовки к летнему периоду может кому то пригодится Я представляю фотографии различных уголков нашей площадки Корчагина Публикация Подготовка участка к летнему периоду размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Чем пахнет лето Н Лето Лето пахнет земляникой Тёплым дождиком клубникой Пахнет лето огурцами И душистыми цветами Серебристою рыбёшкой И прохладною окрошкой Лето пахнет синим морем Хвойным лесом чистым полем Яблоками и грибами И созревшими хлебами А ещё пчелиным мёдом Увлекательным походом Мятой клевером полынью Ароматом груш и дыни Много запахов у лета Не расскажешь до рассвета Лето очень вкусное И ничуть не грустное

Чем пахнет лето?

Н. Анишина

Лето пахнет земляникой,

Тёплым дождиком, клубникой.

Пахнет лето огурцами

И душистыми цветами,

Серебристою рыбёшкой,

И прохладною окрошкой.

Лето пахнет синим морем,

Хвойным лесом, чистым полем,

Яблоками и грибами,

И созревшими хлебами,

А ещё пчелиным мёдом,

Увлекательным походом,

Мятой, клевером, полынью,

Ароматом груш и дыни.

Много запахов у лета,

Не расскажешь до рассвета,

Лето очень вкусное

И ничуть не грустное.

Публикации по теме:

Оформление участка к летнему периодуОформление участка к летнему периоду Анна Буркова, г. Ижевск, Удмуртская Республика Добрый день! Каждый год в нашем детском саду проходит приемка участков к летнему периоду.

Методическая разработка «Прогулка по Летнему саду» .

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Оформление участка к летнему оздоровительному сезонуОформление участка к летнему оздоровительному сезону Пошли мы прогуляться в чудесный дивный сад. В хорошую погоду с группою ребят. И там мы повстречали чудесные цветы. Веселые улыбки дарят.

Отчет по адаптационному периоду в первой младшей группе Отчет по адаптационному периоду в первой младшей группе В нашей группе набор детей начался 01.09.2017 г. С первого же дня родителям были.

Подготовка участка к лету. БизибордыПодготовка участка к лету. Бизиборды Скоро наступит лето. И уже сейчас надо задуматься, как создать условия на участке для развития детей в летний период. Для развития мелкой.

Подготовка участка к лету. Оформление клумбПодготовка участка к лету. Оформление клумб Создание развивающей предметно пространственной среды на участке детского сада в весенний период становится актуальной проблемой. Необходимо.

Релаксация «Прогулка по летнему лесу» Релаксация «Прогулка по летнему лесу» Цель: подготовка тела и психики к самопознанию. Упражнение, направленное на развитие рефлексии. Психолог:.

Социальный проект «Подготовка к весеннему периоду в ДОУ»Социальный проект «Подготовка к весеннему периоду в ДОУ» .

Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах»Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах» Здравствуйте дорогие коллеги и родители! Вашему вниманию хочу предоставить оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам. Зима,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка участка к летнему периоду
Опубликовано: 31 мая 2018 в 22:35
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД