Лучший педагог года

Поздравительная стенгазета к празднику «8 марта» (3 фото)

Ольга Леонова
Поздравительная стенгазета к празднику «8 марта»

Поздравительная стенгазета к празднику «8 марта»

В весенний день, 8 Марта,

Вас поздравляем от души.

Все мамы, просто героини,

А детки ваши крепыши.

Вас воспитатели сегодня

Поздравить с праздником хотят.

И пожелать вам, дорогие,

Пусть беды мимо пролетят.

Пусть малыши, ваши родные,

Приносят радость вам всегда.

Пусть будет жизнь ваша счастлива,

Ведь мама очень всем нужна!

Публикация «Поздравительная стенгазета к празднику „8 марта“» размещена в разделах

8 марта - замечательный весенний праздник. С его приходом отступают холода, солнышко пригревает теплее, всюду слышен птичий гомон, на улицах повсюду продают цветы…

На 8 марта, это уже стало традицией, мы с ребятами, кроме подарков маме, сделанных своими руками, мастерим ещё и поздравительную стенгазету.

Такой сюрприз вызывает настоящий восторг и дарит праздничное настроение каждой мамочке и её ребёнку, да и воспитателю тоже!

Задолго до праздника мы попросили фотографии мам. С помощью фото дети рассказали о своих мамах, а воспитатель записала рассказы со слов детей (об этой работе я расскажу попозже).

Для оформления стенгазеты мне понадобились две потолочные плитки, я их скрепила скотчем. Вырезала название стенгазеты, а вот фотографии мам приклеивали дети сами. Каждый хотел прикрепить на стенд свою маму! Приготовленные мною поздравления в форме тучек и листочков, первые весенние цветы клеились в последнюю очередь. Вроде бы получилось ярко и по-весеннему красиво.

С какой радостью и гордостью дети говорили: «Это моя мама, она очень красивая!»

Фото «8 марта»

А родители, зная, что мы с детьми готовим поздравительную стенгазету, сделали для нас оригинальный подарок – фото воспитателей и всех наших девочек в цветочках!

Было очень приятно! Большое спасибо им за это!

Поздравительная стенгазета к празднику - фото

Всем спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Поздравительная фотооткрытка к празднику «День матери»Поздравительная фотооткрытка к празднику «День матери» Азимова Татьяна День Матери - один из важных праздников в детском саду. В этот день все дети дарят своим мамам не только добрые слова и.

Поздравительная газета-коллаж к празднику 8 Марта «Мамочке моей любимой»Поздравительная газета-коллаж к празднику 8 Марта «Мамочке моей любимой» Цель:изготовление поздравительного коллажа для мам к празднику. Задачи:продолжать работать коллективно;составлять праздничную газету с использованием.

Поздравительная открытка для мам к празднику «День Матери»Поздравительная открытка для мам к празднику «День Матери» Приближается праздник "День Матери".Мы с детьми средней группы "Солнышко" решили подарить нашим любимым мамам подарки. Лучше её не бывает.

Поздравительная стенгазета для мам в старшей группеПоздравительная стенгазета для мам в старшей группе Уважаемые коллеги! Так интересно придумывать эскиз и вместе с детьми реализовывать его в стенгазету! Но прежде, чем придумать нашу стенгазету,.

Поздравительная стенгазета для самых родных и любимыхПоздравительная стенгазета для самых родных и любимых В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества - это 23 февраля,.

Поздравительная стенгазета «Новый год у ворот!»Поздравительная стенгазета «Новый год у ворот!» Для её изготовления взяли большой лист ватмана, затонировали его гуашевыми красками (способом набрызга, предварительно уложив на ватман.

Поздравительная стенгазета «Слава нашим защитникам!» в младшей группеПоздравительная стенгазета «Слава нашим защитникам!» в младшей группе Приближается главный праздник наших пап и дедушек – День защитника Отечества. У нас в Беларуси в этом 2018 году он особый. Этот праздник.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» 8 марта - Женский день! И малышам совсем не лень: Открытки делать, стишки учить, И праздник мамам подарить Уважаемые коллеги и друзья.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Стенгазета к празднику 8 марта. Накануне, этого весеннего праздника мы с ребятками сделали плакат для наших дорогих мам. А понадобилось:.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Каждый год мы основательно готовимся к празднику Международному женскому дню восьмое марта, этот год не стал исключением. Попросили родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная стенгазета к празднику «8 марта»
Опубликовано: 11 марта 2018 в 16:58
+177Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД