Папки-передвижки

Стенгазета к празднику «8 Марта» (14 фото)

Ольга Волченкова
Стенгазета к празднику «8 Марта»

Стенгазета к празднику «8 Марта»

8 марта - Женский день!

И малышам совсем не лень:

Открытки делать, стишки учить,

И праздник мамам подарить

Уважаемые коллеги и друзья! В нашей группе сегодня прошел праздник для наших мам и бабушек. Для мам к празднику мы сделали открытки: " Букет тюльпанов". Потом решили, что нужно приготовить какой - нибудь сюрприз - Стенгазету. Фотографии у мам просить не стали, а вырезали со старой стенгазеты, которую делали ко Дню Матери.

Публикация «Стенгазета к празднику „8 Марта“» размещена в разделах

Так как 8 Марта - весенний праздники женщинам всегда дарят цветы, мы решили, что у нас в группе Василечки - расцветут цветочки.

Для начала ватман покрасили в зеленый цвет, потом расположили на нем цветочки

Фото «8 Марта»
Стенгазета к празднику - фото
Для мам к празднику мы сделали открытки Букет тюльпанов Потом решили что нужно приготовить какой нибудь сюрприз Стенгазету Фотографии у мам просить не стали а вырезали со старой стенгазеты которую делали ко Дню Матери Публикация Стенгазета к празднику Марта размещена в разделах Женский день Стенгазеты к марта Международный женский день марта Стенгазеты Сценарии праздников

Распечатали красивую надпись- 8 марта

Фото №1 Развлечения досуги утренники Темочки Так как Марта весенний праздники женщинам всегда дарят цветы мы решили что у нас в группе Василечки расцветут цветочки

Сочинили небольшой стишок:

В группе "Василечки"

Расцвели цветочки

Милые, хорошие,

До чего ж пригожие.

Мам мы поздравляем,

От души желаем

Быть всегда красивыми,

Добрыми, счастливыми.

Разместили его в красивую рамочку

Фото №2 Для начала ватман покрасили в зеленый цвет потом расположили на нем цветочки

Вот что у нас получилось

Фото №3 Распечатали красивую надпись марта Фото №4 Сочинили небольшой стишок В группе Василечки Расцвели цветочки Милые хорошие До чего ж пригожие Фото №5 Мам мы поздравляем От души желаем Быть всегда красивыми Добрыми счастливыми

Спасибо всем кто заглянул к нам в гости!

Публикации по теме:

Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета»Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета» Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета» Здравствуйте, дорогие друзья! Скоро наступит самый яркий, самый волшебный и сказочный.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов.

День матери. Стенгазета к праздникуДень матери. Стенгазета к празднику С детишками мы готовились к празднику "День Матери". Мы решили сделать стенгазету. Для этого нам понадобились фотографии мам. Мамы задавали.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» "День Матери" в России отмечается ежегодно в последнее воскресенья ноября. Добрый и светлый праздник "Дня Матери" принято праздновать и в.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Стенгазета к празднику День материСтенгазета к празднику День матери 26 ноября - День матери. Мама – воплощение любви, добра, бесконечного терпения и понимания. Она поддерживает нас с рождения, воспитывает,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» К празднику «День матери» задумала выпустить стенгазету «Мамины помощники» с поздравлением для самой прекрасной половины человечества..

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. Это самый замечательный праздник, который позволяет нам ещё раз напомнить нашим.

Стенгазета посвященная празднику «День мамы».Стенгазета посвященная празднику «День мамы». Я работаю в детском саду во второй младшей группе, детки пришли к нам совсем маленькие поэтому хотелось как-то удивить наших мам, что бы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «8 Марта»
Опубликовано: 1 марта 2018 в 16:29
+522Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 144.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД