Папки-передвижки

Стенгазета к празднику «День матери» (6 фото)

Ольга Волченкова
Стенгазета к празднику «День матери»

День матери мы отмечаем в последнее воскресенье ноября.

Это самый замечательный праздник, который позволяет нам ещё раз напомнить нашим мамам, как мы их любим. Ребята младшей группы "Василёк" тоже решили поздравить своих самых дорогих и любимых мамочек с праздником.

Стенгазету решили назвать : "Мама - солнышко моё", потому что без мамы нет жизни, также как и без солнышка. В центре газеты мы расположили Солнце из ладошек наших ребят. Затем на сделанных из картона солнышках мы наклеили фотографии наших мам с детьми. Рядом разместили поздравления и пожелания для наших мамочек. Дети были очень довольны результатом также как и их мамы.

Публикация «Стенгазета к празднику „День матери“» размещена в разделах

Вот какая первая газета у нас получилась.

Стенгазета к празднику «День матери»
Фото «День матери»
Стенгазета к празднику - фото
Фото №1 День матери мы отмечаем в последнее воскресенье ноября Фото №2 Это самый замечательный праздник который позволяет нам ещё раз напомнить нашим мамам как мы их любим Фото №3 Ребята младшей группы Василёк тоже решили поздравить своих самых дорогих и любимых мамочек с праздником

Ольга Волченкова 2

Нет никого роднее мамочки на свете.

Нет никого роднее мамочки на свете.

Об этом знают даже маленькие дети.

Она одна простит нас и поймет,

Уложит спать и песенку споет.

Животик если заболит когда.

Святая есть на то вода.

Нас мама окропит водицею с молитвой

И выйдет победителем в той битве:

И даст, конечно, нам её испить

Не устает Творца благодарить:

Она с горячей верой пред иконой

Стоит, покорная, пред Господом в поклоне.

Так вера мамина и кроткая Любовь

Нас возвращает к жизни вновь и вновь.

© Copyright : Ольга Волченкова 2, 2017

Свидетельство о публикации №117112305247

Это стихотворение было написано специально ко дню Матери.

Публикации по теме:

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов.

День матери. Стенгазета к праздникуДень матери. Стенгазета к празднику С детишками мы готовились к празднику "День Матери". Мы решили сделать стенгазету. Для этого нам понадобились фотографии мам. Мамы задавали.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» "День Матери" в России отмечается ежегодно в последнее воскресенья ноября. Добрый и светлый праздник "Дня Матери" принято праздновать и в.

Стенгазета-аппликация к празднику «День Матери»Стенгазета-аппликация к празднику «День Матери» Задачи. Развивать творческие способности детей, умение работать в коллективе. Побуждать делать приятное своим мамам от совместного творчества.

Стенгазета к празднику «День дошкольного работника»Стенгазета к празднику «День дошкольного работника» Ежегодно в сентябре мы отмечаем наш профессиональный праздник - День дошкольного работника! Воспитатель - это первый, после мамы, учитель,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Стенгазета к празднику День материСтенгазета к празднику День матери 26 ноября - День матери. Мама – воплощение любви, добра, бесконечного терпения и понимания. Она поддерживает нас с рождения, воспитывает,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» К празднику «День матери» задумала выпустить стенгазету «Мамины помощники» с поздравлением для самой прекрасной половины человечества..

Стенгазета посвященная празднику «День мамы».Стенгазета посвященная празднику «День мамы». Я работаю в детском саду во второй младшей группе, детки пришли к нам совсем маленькие поэтому хотелось как-то удивить наших мам, что бы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День матери»
Опубликовано: 17 января 2018 в 20:28
+440Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 144.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД