Лучший педагог года

Стенгазета к празднику «День матери» (3 фото)

ЛАРИСА КУПРИНА
Стенгазета к празднику «День матери»

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребё нку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение.

Мама – это главный человек в жизни каждого, поэтому в праздник День матери хочется поздравить наших мам и порадовать их маленькими подарками.

Вот и мы с детьми второй младшей группы долго думали – гадали, как поздравить своих любимых и неповторимых мам.

Публикация «Стенгазета к празднику „День матери“» размещена в разделах

Думали - думали, да и придумали - оформили газету «Наши мамы лучше всех!» Дети с удовольствием украшали рамку для маминой фотографии, рисовали свои любящие сердечки, приклеивали разноцветные цветы, выучили небольшие стихотворения.

Нет роднее мамы,

Для каждого из нас.

Мы все, вам, пожелаем,

Удачи, каждый час.

Стенгазета к празднику «День матери»

Газета, стала сюрпризом-подарком для мам! Мы видели их счастливые добрые глаза и улыбку на лице.

Фото «День матери»
Стенгазета к празднику - фото

Поздравляем всех мам на планете, с праздником, дорогие!

Публикации по теме:

Подарки к празднику «День матери»Подарки к празднику «День матери» Голос ласковый и нежный Вьется птицей надо мной. Как легко и безмятежно Рядом с мамочкой родной! Я возьму ее за ручку, Посмотрю в ее глаза.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» "День Матери" в России отмечается ежегодно в последнее воскресенья ноября. Добрый и светлый праздник "Дня Матери" принято праздновать и в.

Стенгазета к празднику 1 июня «День защиты детей»Стенгазета к празднику 1 июня «День защиты детей» Завтра будет первый день, всеми любимого времени года - лета! И конечно он начинается с праздника, всех наших детей "Днем защиты детей".

Стенгазета к празднику «День дошкольного работника»Стенгазета к празднику «День дошкольного работника» Ежегодно в сентябре мы отмечаем наш профессиональный праздник - День дошкольного работника! Воспитатель - это первый, после мамы, учитель,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Стенгазета к празднику День материСтенгазета к празднику День матери 26 ноября - День матери. Мама – воплощение любви, добра, бесконечного терпения и понимания. Она поддерживает нас с рождения, воспитывает,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» К празднику «День матери» задумала выпустить стенгазету «Мамины помощники» с поздравлением для самой прекрасной половины человечества..

Стенгазета посвященная празднику «День мамы».Стенгазета посвященная празднику «День мамы». Я работаю в детском саду во второй младшей группе, детки пришли к нам совсем маленькие поэтому хотелось как-то удивить наших мам, что бы.

Занятие к празднику «День матери»Занятие к празднику «День матери» анятие на тему:"Мама, мамочка моя" Цель : воспитывать у детей уважение и заботу, оказывать бережное отношение, желание помочь и сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День матери»
Опубликовано: 30 ноября 2017 в 21:17
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД