Получи документы

Стенгазета к празднику 8 Марта (4 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Стенгазета к празднику 8 Марта

Стенгазета к празднику 8 Марта

Каждый год мы основательно готовимся к празднику Международному женскому дню восьмое марта, этот год не стал исключением. Попросили родителей пересмотреть альбомы и скинуть фотографии мамины увлечения, хобби.. .. Так же очень хотелось поздравить и девочек группы, ведь они будущие мамы. Попросили фотографии девочек где они в кружках, секциях занимаются, помогают маме по дому, на праздниках, в общем интересные фотографии.

Публикация «Стенгазета к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Первая газета «Мамы глазами детей».

Фото №1 Каждый год мы основательно готовимся к празднику Международному

Незадолго до праздника опросили детей о мамах. Как зовут маму? Где работает? Что умеет делать? Что любит кушать? Какие передачи смотрит по телевизору? Со слов детей написали рассказ. Сфотографировали детей в шапочке цветочек, ведь каждый ребенок для своей мамы маленький цветочек, который надо холить и растить, чтобы он вырос большим и здоровым.

Вторая газета «Супер, супер, супер - мамы. А какие наши мамы посмотрите лучше сами».

Фото №2 Стенгазеты к марта женскому дню восьмое марта этот год не стал исключением

Фотографии превзошли все наши ожидания, оказывается наши мамы такие разносторонние они и шьют, и пекут торты и спортивные, и любят экстремальные виды спорта. К каждой фотографии подобрали стихотворение и полюбуйтесь что у нас получилось.

Третья газета для наших любимых девочек,

Фото №3 Попросили родителей пересмотреть альбомы и скинуть фотографии мамины увлечения хобби

их у нас всего 5, но они такие золотые и командиры, и заводилы, и танцуют они и поют, и прилежно занимаются. К каждой фотографии тоже подобрали стихотворение.

Публикации по теме:

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов.

День матери. Стенгазета к праздникуДень матери. Стенгазета к празднику С детишками мы готовились к празднику "День Матери". Мы решили сделать стенгазету. Для этого нам понадобились фотографии мам. Мамы задавали.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» "День Матери" в России отмечается ежегодно в последнее воскресенья ноября. Добрый и светлый праздник "Дня Матери" принято праздновать и в.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» 8 марта - Женский день! И малышам совсем не лень: Открытки делать, стишки учить, И праздник мамам подарить Уважаемые коллеги и друзья.

Стенгазета к празднику «День дошкольного работника»Стенгазета к празднику «День дошкольного работника» Ежегодно в сентябре мы отмечаем наш профессиональный праздник - День дошкольного работника! Воспитатель - это первый, после мамы, учитель,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Стенгазета к празднику День материСтенгазета к празднику День матери 26 ноября - День матери. Мама – воплощение любви, добра, бесконечного терпения и понимания. Она поддерживает нас с рождения, воспитывает,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» К празднику «День матери» задумала выпустить стенгазету «Мамины помощники» с поздравлением для самой прекрасной половины человечества..

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. Это самый замечательный праздник, который позволяет нам ещё раз напомнить нашим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 8 Марта
Опубликовано: 7 марта 2018 в 14:03
+235Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД