Папки-передвижки

Праздник 8 марта. (6 фото)

Марина Дамизова
Праздник 8 марта.

Праздник! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный, наступил – искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха. И счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для нас, педагогов.

Наша цель – сделать детский праздник незабываемым, развить эмоциональную сферу ребенка, оставить яркий след в его душе.

Праздник является действенным средством воспитания, способствующим всестороннему развитию ребенка. Он будит в его душе интерес к окружающему, воспитывает уважение к людям, к своим родным.

Публикация «Праздник 8 марта,» размещена в разделах

В программе утренника мы предусматриваем активное участие всех детей: одни читают стихи, другие поют песни, третьи демонстрируют свою силу и ловкость, выполняя несложные поручения.

Весна – какое замечательное время года! Все расцветает, оживает:

Опять пришла весна!

Как звучно это слово!

И скоро будет вся листва

Зеленой, нежной, новой.

И будут птицы прилетать,

Чтоб свои песни напевать.

Все люди будут улыбаться,

Смотря на шумную весну.

И потихонечку влюбляться

В эту прозрачную листву.

В нашей средней группе прошел самый светлый, добрый праздник Восьмое марта, праздник наших дорогих женщин. Дети подготовили для мам праздничный концерт. Они читали стихи, пели песни, проводили конкурсы с мамами и бабушками.

В гости приходила «девочка-врединка», которая хотела огорчить праздник. Но дети нашлись, как перевоспитать эту девочку. Дети старались доставить своим родным удовольствие, радость и веселье.

В конце утренника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Мамочки были в восторге от своих детей и праздничной программы. У них выступали слезы от радости за своих детей.

Праздник удался!

Праздник 8 марта.
Праздник С каким нетерпением ждут его дети И вот он долгожданный наступил искристый и радостный полный удивительных чудес волшебных красок и звонкого смеха И счастливые от восторга глаза детей лучшая награда для нас педагогов Наша цель сделать детский праздник незабываемым развить эмоциональную сферу ребенка оставить яркий след в его душе Праздник является действенным средством воспитания способствующим всестороннему развитию ребенка Он будит в его душе интерес к окружающему воспитывает уважение к людям к своим родным
Публикации по теме:

Праздник 8 мартаПраздник 8 марта Фото отчет с нашего утренника "Праздник 8 марта" в старшей -подготовительной группе. 8 марта – день торжественный, день радости и красоты.

Праздник к 8 Марта СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА 8 МАРТА Музыкальный работник ГБ ДОУ детский сад № 31 Центрального района г. Санкт-Петербурга УХАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА.

Праздник 8 марта Утренник 8 Марта Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома, Смотрите, как лиц много в зале знакомых. К нам мамы пришли – рады видеть всех.

Праздник 8 МартаПраздник 8 Марта Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним.

Праздник 8 марта 8 МАРТА Подготовила и провела Халитова Ф. Б. 2017 г. Ведущий: Сегодня на целом свете, праздник большой и светлый Слушайте,.

Праздник 8 марта!Праздник 8 марта! Мы на 8 марта пели, плясали, с мамами и бабушками играть! еждународный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но.

Праздник 8 мартаПраздник 8 марта В нашем детском саду «Светлячок» в группе «Почемучки» недавно прошёл праздник для наших любимых мам и бабушек. Мы с ребятами готовили танцы,.

Праздник к 8 Марта в средней группе «Праздник бантиков» 8 Марта в средней группе Под музыку входят 2 воспитателя. 1 Вед – Мы вас приветствуем, друзья, Сегодня в нашем зале. Мы счастливы, что.

Сценарий 8 марта для старшего дошкольного возраста «8 Марта — праздник мам!» Аннотация к работе. Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну. И каждый раз стараемся.

Сценарий праздника, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта для детей младшей группы «8 марта — праздник Мам!» Сценарий праздника, посвященный Международному женскому дню 8 Марта для детей младшей группы «8 марта - праздник Мам!» Действующие лица:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник 8 марта.
Опубликовано: 17 апреля 2017 в 17:04
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД