Лучший педагог года

Праздник «День семьи, любви и верности» (30 фото)

Марина Скараева
Праздник «День семьи, любви и верности»

Каждый год 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Православная церковь нашей страны поминает в этот день благоверных князей Петра и Февронию, Муромских чудотворцев, явивший пример любви, преданности, милосердия. В этот праздник влюблённые супруги обращаются к святым Петру и Февронии с просьбой о счастье и благополучии в семейной жизни. А также заведено обращаться с просьбой к родителям для благословения на заключение брака. Символом этого праздника является ромашка.

Публикация «Праздник „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

В нашем дошкольном учреждении стало доброй традицией отмечать православные праздники. День семьи, любви и верности не стал исключением. На праздник мы пригласили батюшку Александра из Свято - Никольского храма. В преддверии праздника он провёл беседу с родителями о сохранении благополучия в семьях, о воспитании детей, почитании родителей, уважении друг к другу. На празднике дети исполняли песни, танцевали, играли, принимали активное участие в весёлых конкурсах вместе с родителями, царило радостное настроение. Такие мероприятия способствуют укреплению дружеских отношений между детьми и родителями, сплачивают семейные узы. И Вам от души желаю здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего самого доброго!

Что может быть семьи дороже?

Теплом встречает отчий дом,

Здесь ждут тебя всегда с любовью,

И провожают в путь с добром!

Отец и мать, и дети дружно

Сидят за праздничным столом,

И вместе им совсем не скучно,

А интересно впятером.

Любите! И цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть ее дороже

На этой сказочной земле!

Праздник «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Праздник - фото
Каждый год июля в России отмечают День семьи любви и верности Православная церковь нашей страны поминает в этот день благоверных князей Петра и Февронию Муромских чудотворцев явивший пример любви преданности милосердия В этот праздник влюблённые супруги обращаются к святым Петру и Февронии с просьбой о счастье и благополучии в семейной жизни А также заведено обращаться с просьбой к родителям для благословения на заключение брака Символом этого праздника является ромашка Публикация Праздник День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля День семьи Сценарии праздника Семья Все материалы по теме семьи Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки В нашем дошкольном учреждении стало доброй традицией отмечать православные праздники День семьи любви и верности не стал исключением На праздник мы пригласили батюшку Александра из Свято Никольского храма В преддверии праздника он провёл беседу с родителями о сохранении благополучия в семьях о воспитании детей почитании родителей уважении друг к другу На празднике дети исполняли песни танцевали играли принимали активное участие в весёлых конкурсах вместе с родителями царило радостное настроение Такие мероприятия способствуют укреплению дружеских отношений между детьми и родителями сплачивают семейные узы И Вам от души желаю здоровья счастья благополучия успехов и всего самого доброго Что может быть Любите И цените счастье Оно рождается в семье Что может быть ее дороже На этой сказочной земле Каждый год июля в России отмечают День семьи любви и верности Православная церковь нашей страны поминает в этот день благоверных князей Петра и Февронию Муромских чудотворцев явивший пример любви преданности милосердия В этот праздник влюблённые супруги обращаются к святым Петру и Февронии с просьбой о счастье и благополучии в семейной жизни А также заведено обращаться с просьбой к родителям для благословения на заключение брака Символом этого праздника является ромашка Публикация Праздник День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля День семьи Сценарии праздника Семья Все материалы по теме семьи Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки В нашем дошкольном учреждении стало доброй традицией отмечать православные праздники День семьи любви и верности не стал исключением На праздник мы пригласили батюшку Александра из Свято Никольского храма
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Роль семьи в воспитании ребенка. Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности!» Фотоотчет о проведении праздника" День семьи, любви и верности" Воспитатель :Семина В. В. Бондарева Е. В. «…Только там, где царят любовь и.

Фотоотчёт «День Семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День Семьи, любви и верности» Что такое семья? Семья — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Праздник «День семьи, любви и верности» с участием родителей и детей подготовительной группы детского сада Цель: Способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи; Задачи: 1. Развивать.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Праздник «День семьи любви и верности» в средней группеПраздник «День семьи любви и верности» в средней группе Цель: воспитание ответственного и радушного отношения к семье. Задачи: 1. Способствовать сплочению детей, родителей и педагогов; 2. Стимулировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 15 июля 2017 в 20:54
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД