Получи документы

Мастерская Деда Мороза. Предновогоднее детское творчество «Шары». Фотоотчет (19 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Мастерская Деда Мороза. Предновогоднее детское творчество «Шары». Фотоотчет

Мастерская Деда Мороза. Предновогоднее детское творчество "Шары". Фотоотчет

Мастерская Деда Мороза. Предновогоднее детское творчество «Шары». Фотоотчет

Приветствую вас, уважаемые коллеги и друзья.

Почти все мастер-классы, которые я публикую на нашем замечательном сайте, находят применение в моей работе с детьми. Часть из них посвящено изготовлению поделок для оформления интерьера группы к праздникам, но значительная часть мастер-классов изготовления именно тех поделок, которые мы мастерим с детьми, как индивидуально, так и в коллективных работах.

Публикация «Мастерская Деда Мороза, Предновогоднее детское творчество „Шары“, Фотоотчет» размещена в разделах

Нередко к нам поступают дети, от которых можно услышать слова "я не хочу, у меня не получится".

Конечно, не у всех детей получается все и сразу. Главное, дать ребенку поверить в свои силы, в то, что он сможет и у него обязательно получится.

Когда ребенок видит результат своего труда и слышит слова поддержки, одобрения и восхищения, он непременно испытывает желание сделать своими руками что-то еще.

Получаешь поистине моральное удовлетворение, когда вчерашний "бука", "ничего не умеющий и не желающий", с большим желанием и усердием принимается за работу.

Педагогу, чтобы быть интересным детям, увлечь, заинтересовать ребенка необходимо учиться постоянно.

Многие идеи и стимул для мастер-классов дают мне ваши потрясающие публикации и конечно, мои дети.

Предыдущие публикации были посвящены мастер-классам изготовления новогодних поделок, в том числе и новогодних шаров.

Сегодня представляю фотоотчет по изготовлению шаров для оформления группы к новогоднему празднику.

Этот простой новогодний шар был первооткрывателем в нашем предновогоднем творчестве.

Мы с девчонками украсили шторы в группе.

Фото «Шары»
Мастерская Деда Мороза. Предновогоднее детское творчество . Фотоотчет - фото
Фото №1 Дед Мороз Деда Мороза Фото №2 Предновогоднее детское творчество Шары Фото №3 Приветствую вас уважаемые коллеги и друзья

Эти шары мы мастерили совсем недавно для оформления новогодней стенгазеты.

Почти все мастер классы которые я публикую на нашем замечательном сайте находят применение в моей работе с детьми Конечно не у всех детей получается все и сразу Главное дать ребенку поверить в свои силы в то что он сможет и у него обязательно получится Когда ребенок видит результат своего труда и слышит слова поддержки одобрения и восхищения он непременно испытывает желание сделать своими руками что то еще Получаешь поистине моральное удовлетворение когда вчерашний бука ничего не умеющий и не желающий с большим желанием и усердием принимается за работу Педагогу чтобы быть интересным детям увлечь заинтересовать ребенка необходимо учиться постоянно Многие идеи и стимул для мастер классов дают мне ваши потрясающие публикации и конечно мои дети Предыдущие публикации были посвящены мастер классам изготовления новогодних поделок в том числе и новогодних шаров Сегодня представляю фотоотчет по изготовлению шаров для оформления группы к новогоднему празднику Этот простой новогодний шар был первооткрывателем в нашем предновогоднем творчестве Мы с девчонками украсили шторы в группе Эти шары мы мастерили совсем недавно для оформления новогодней стенгазеты Благодарю всех кто посетил мою страничку

Благодарю всех, кто посетил мою страничку!

Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Актуальность проекта: Продолжительная зима в нашем Северном крае дает возможность стимулировать интерес и детей и взрослых к совместной.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» "Мастерская Деда Мороза" Ни для кого не секрет, что Новый год самый любимый праздник всей ребятни. Именно "Под Новый год все всегда произойдет,.

Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группыФотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Перед нами стояла задача заинтересовать.

Мастер-класс «Мастерская деда Мороза» Мастер-класс "Мастерская деда Мороза" Цель:Формирование ценностного отношения ребенка к миру, окружающей его социальной действительности.

Мастерская Деда Мороза открылась! ФоторепортажМастерская Деда Мороза открылась! Фоторепортаж Мастерская Деда Мороза открылась!Вот она – долгожданная зима! Все в предвкушении праздника! Многие воспитатели уже принялись украшать свои.

Предновогоднее детское творчество. ФотоотчётПредновогоднее детское творчество. Фотоотчёт Ну вот и началось интересное время – время подготовки к самому любимому и детьми, и взрослыми празднику – Новому году! В группе царит.

Предновогоднее развлечение «Приемная Деда Мороза»Предновогоднее развлечение «Приемная Деда Мороза» Приемная Деда Мороза организована в переходе в зимний сад и бассейн. Детей встречает ведущая и говорит о том, что пришла утром полить цветы.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для совместного творчества педагогов, детей и родителей в оформлении интерьеров помещений детского сада к новогодним.

Волшебная мастерская Деда Мороза (фотоотчет)Волшебная мастерская Деда Мороза (фотоотчет) Вот и дождались мы Зимушки-зимы, с ее белоснежной красотой, нежными узорами, холодным дыханием и конечно с веселыми праздниками! Мы хотим.

Автор публикации:
Мастерская Деда Мороза. Предновогоднее детское творчество «Шары». Фотоотчет
Опубликовано: 23 декабря 2016 в 05:40
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД