Папки-передвижки

Проект на летний оздоровительный период «Здравствуй, лето красное»

Ирина Андрианова
Проект на летний оздоровительный период «Здравствуй, лето красное»

Цель : создание инновационной системы, дающей новое качество дошкольного образования в летний оздоровительный период.

Задачи:

1. Укрепление здоровья и физического развития детей, повышение эффективности закаливающих мероприятий, совершенствование индивидуального дифференцированного подхода в работе по физическому воспитанию.

2. Реализация системы мероприятий по нравственному и экологическому воспитанию, развитию любознательности и познавательной активности, формированию культурно – гигиенических и трудовых навыков.

Публикация «Проект на летний оздоровительный период „Здравствуй, лето красное“» размещена в разделах

3. Повышение профессионального мастерства педагогов и сотрудников, осуществления педагогического и санитарного просвещения родителей по вопросам организации летней оздоровительной работы.

Под этой липою густою

Со мною сядь, мой милый друг;

Смотри: как живо все вокруг!

Какой зеленой пеленою

К реке нисходит этот луг!

Какая свежая дуброва

Глядится с берега другого

В ее веселое стекло!

Как небо чисто и светло!

Все в тишине; едва смущает

Живую сень и чуткий ток

Благоуханный ветерок;

Он сердцу счастье навевает!

Публикации по теме:

«Лето красное, безопасное». Отчет о работе группы в летний оздоровительный период Наша работа была направлена на реализацию основных целей и задач МДОУ д/с №33 «Светлячок», на летне-оздоровительный период. Цель: Оздоровление,.

Долгосрочный проект «Здравствуй, лето или летний переполох!»Долгосрочный проект «Здравствуй, лето или летний переполох!» Долгосрочный проект "Здравствуй, лето или летний переполох!"Лето - самая щедрая и активная пора в году!Дети большую часть времени пребывают.

Краткосрочный проект «Моя дружная семья» в старшей группе в летний оздоровительный период Вид проекта: информационно-творческий. Продолжительность: с 4 по 8 июля. Участники проекта: дети старшей группы, воспитатели, родители.

Летний оздоровительный проект «Лето в яркие краски одето!» (средняя группа) Летний оздоровительный проект «Лето в яркие краски одето» средняя группа №4 «Калинка» Цели: 1. Сохранить и укрепить физическое и психическое.

Летний оздоровительный проект «Лето — это маленькая жизнь» муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №24 Еманжелинского муниципального района.

Летний оздоровительный проект «Лето — это маленькая жизнь» муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №24 Еманжелинского муниципального района.

Летний оздоровительный проект «Вот и лето к нам пришло!» в первой младшей группе Актуальность проекта Проблема физического и психического здоровья подрастающего поколения на сегодняшний день очень актуальна в связи с.

Летний проект по музыкальному воспитанию «Лето ясное, лето красное» ПРОЕКТ по музыкальному воспитанию «Лето красное, лето ясное» Рамазанова. З. Т музыкальный руководитель Татарина. Т. Н инструктор по физической.

Оформление участка в летний оздоровительный период «Ура! Лето!»Оформление участка в летний оздоровительный период «Ура! Лето!» Лето - чудесное время года! Большую часть времени летом мы с детьми проводим на свежем воздухе. Поэтому необходимым условием прогулки является.

Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!»Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!» Здравствуй, лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это лето. Что такое лето? Лето- это время отдыха,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект на летний оздоровительный период «Здравствуй, лето красное»
Опубликовано: 15 ноября 2016 в 22:30
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД