Получи документы

Работа с родителями в детском саду — фотоотчет (5 фото)

Татьяна Кубло
Работа с родителями в детском саду — фотоотчет

Стенгазета- это один из интереснейших способов работы с родителями. Это направление очень эффективное, так как вызывает много положительных эмоций. Хорошие и дружеские взаимодействия воспитателя и родителей воспитанников – одна из главных задач воспитателя. Ведь в воспитании и развитии детей очень важна эта взаимосвязь. И насколько родители будут заинтересованы в жизни детей в детском саду, настолько будет эффективней эта работа. Стенгазету, в нашей средней группе «Теремок», мы, воспитатели группы, выпускаем ежемесячно. Это и выпуски приобщенные к праздникам, поздравительные- мамам и папам, а так же посвященные просто будням детей. Все стенгазеты очень нравятся как детям, так и их родителям.

Публикация «Работа с родителями в детском саду — фотоотчет» размещена в разделах

Работа с родителями в детском саду — фотоотчет

Работа в уголке природы. Дети умеют ухаживать за комнатными растениями не только в детском саду, но и применяют полученные знания и умения дома.

Фото №1 Стенгазета это один из интереснейших способов работы с родителями

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-242849-1496776652.jpg[/IMG]

Фото №2 Это направление очень эффективное так как вызывает много положительных эмоций Фото №3 Хорошие и дружеские взаимодействия воспитателя и родителей воспитанников одна из главных задач воспитателя

несколько фото буднечных дей детей.

Фото №4 Ведь в воспитании и развитии детей очень важна эта взаимосвязь
Публикации по теме:

Досуговая деятельность с родителями «Происшествие в детском саду» Досуговая деятельность с родителями «Происшествие в детском саду» Участники: родители и дети разновозрастной группы (от 3 до 5). Дети младшего.

Фотоотчет «Работа по ОБЖ в детском саду»Фотоотчет «Работа по ОБЖ в детском саду» Ни для кого не секрет, что на дорогах России каждый год гибнут взрослые и дети. Количество дорожно-транспортных происшествий.

Фотоотчет «Работа с родителями»Фотоотчет «Работа с родителями» Целью своей работы с родителямия наметила создание необходимых условий для формирования ответственных взаимоотношений с семьями воспитанников.

Фотоотчёт «Сретение Господне. Духовно-нравственная работа в детском саду»Фотоотчёт «Сретение Господне. Духовно-нравственная работа в детском саду» Духовно - нравственная работа в детском саду «Оброчинский детский сад №2». «Сретение Господне» Церковь празднует сегодня Праздник Сретения.

Инновационные формы работы с родителями в детском садуИнновационные формы работы с родителями в детском саду Семья - первоисточник и образец формирования межличностных отношений ребенка, а папа и мама - образцы для подражания. Не существует другого.

Нетрадиционные формы работы с родителями в детском саду Детский сад-это первое образовательное учреждение, с которым вступают в контакт не только дети, но и родители. Воспитатель, являясь организатором.

Опыт работы по работе с родителями в детском саду Публикация № 3 Опыт работы по работе с родителями в детском саду. Ведущей целью взаимодействия детского сада с семьей — это создание в детском.

Работа по ПДД в нашем детском садуРабота по ПДД в нашем детском саду Наш детский сад «Колосок» расположен на живописном берегу Маныча в хуторе Дальний. В течении всего года сотрудники нашего детского сада.

Работа с иллюстрациями в детском саду Работа с иллюстрациями в детском саду Основная задача воспитания дошкольников – гармоничное развитие личности ребенка, которое происходит.

Взаимодействие с родителями в детском садуВзаимодействие с родителями в детском саду В настоящее время многие родители ищут пути грамотного и гармоничного воспитания ребенка и готовы к активному сотрудничеству с педагогами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Работа с родителями в детском саду — фотоотчет
Опубликовано: 6 июня 2017 в 22:21
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД