Папки-передвижки

Развивающая среда в моей группе. (21 фото)

Елена Авдиенко
Развивающая среда в моей группе.

Наш детский сад "Ромашка" создан давно. Спальня и групповая совмещены. Места конечно немного, ноя думаю у нас в стране ещё таких детских садов очень много,поэтому я хочу показать вам коллеги, как у нас в группе расположена развивающая среда.

Развивающая среда в моей группе.

Это наша групповая.

Фото №1 Наш детский сад Ромашка создан давно

Это спальня.

Публикация «Развивающая среда в моей группе,» размещена в разделах

Фото №2 Спальня и групповая совмещены

Наша раздевалка.

Фото №3 Места конечно немного ноя думаю у нас в стране ещё таких детских садов очень много поэтому я хочу показать вам коллеги как у нас в группе расположена

Уголок сенсорики.

Фото №4 Развивающая предметно пространственная среда

Театральный уголок,где представлены разные виды театра.

Фото №5 РППС развивающая среда

В музыкальном уголке используются не только инструменты,купленные в магазине, но и инструменты, изготовленные своими руками (барабаны, маракасы).

Фото №6 Это наша групповая

Изо уголок представлен с использованием детьми различных изо материалов.

Фото №7 Публикация Развивающая среда в моей группе размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда Фото №8 Наша раздевалка

Это наш уголок дорожных наук. Дети могут закрепить в игре знания,полученные ранее.

Фото №9 Уголок сенсорики Фото №10 Театральный уголок где представлены разные виды театра

В уголке" Ряжения" представлены костюмы и их элементы, необходимые детям для театральной деятельности. Это игровая зона

Фото №11 В музыкальном уголке используются не только инструменты купленные в магазине но и инструменты изготовленные своими руками барабаны маракасы Фото №12 Изо уголок представлен с использованием детьми различных изо материалов Фото №13 Это наш уголок дорожных наук

Это наш "Уголок экспериментов.

Фото №14 Дети могут закрепить в игре знания полученные ранее

Физкультурный уголок расположен в удобном и доступном месте.

Фото №15 В уголке Ряжения представлены костюмы и их элементы необходимые детям для театральной деятельности

А это уголки в раздевалке.

Это игровая зона Это наш Уголок экспериментов Физкультурный уголок расположен в удобном и доступном месте А это уголки в раздевалке Наш детский сад Ромашка создан давно
Публикации по теме:

Фотоотчет «Предметно-пространственная среда в моей группе»Фотоотчет «Предметно-пространственная среда в моей группе» Приглашаю Вас в гости в мою группу, которую я очень люблю! Все мы знаем как важна окружающая среда для развития ребенка! Я стараюсь создать.

Предметно развивающая среда в моей группе, из опыта работы.Предметно развивающая среда в моей группе, из опыта работы. .

Предметно-развивающая среда в подготовительной группеПредметно-развивающая среда в подготовительной группе Предметно-развивающая среда в подготовительной группе. Фотоотчет. Вопрос организации предметно-развивающей среды ДОУ на сегодняшний день.

Предметно-развивающая среда в старшей группе В старшем дошкольном возрасте интенсивно развиваются интеллектуальная, нравственно-волевая и эмоциональная сферы личности ребенка. Дети.

Развивающая предметно-пространственная среда в группе ДОУ 1 Современная ситуация развития системы образования Российской Федерации характеризуется актуализацией проблем и задач дошкольного образования.

Развивающая предметно-пространственная среда в моей группеРазвивающая предметно-пространственная среда в моей группе При организации развивающей предметно – пространственной среды я руководствовалась ФГОС ДО, Программой МДОУ. Созданная мною развивающая.

Развивающая среда в младшей группеРазвивающая среда в младшей группе Добро пожаловать в младшую группу. Я Смирнова Елена Сергеевна воспитатель группы. Это приемная комната, где каждое утро я встречаю детей.

Развивающая среда по ПДД в группеРазвивающая среда по ПДД в группе .

Развивающая среда. Предметно-пространственная среда группыРазвивающая среда. Предметно-пространственная среда группы Здравствуйте. Я воспитатель младшей группы Якшигулова Лилия Явдатовна. В детском саду дети проводят большую часть времени. Поэтому мне хотелось.

Развивающая среда в группе ЦЕНТР ДВИГАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Задачи: создать условия для занятия физическими упражнениями в группе, стимулировать желание детей заниматься.

Автор публикации:
Развивающая среда в моей группе.
Опубликовано: 24 апреля 2016 в 19:19
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД