Папки-передвижки

Фотоотчёт «Развлечение в средней группе «Мамин день» (20 фото)

Черепанова Ольга Петровна
Фотоотчёт «Развлечение в средней группе «Мамин день»

Мама- самое близкое,дорогое и родное для любого человека. Для малышей ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник "День Матери" является самым основным праздником в детском саду. К этому Великому Дню готовятся в детском саду все. Маленькие воспитанники мастерят своими руками подарки для самых дорогих людей, которые придут на праздничный концерт. 24 ноября в нашем детском саду прошёл-этот замечательный праздник. Дети для любимых мам рассказывали стихи,пели песни,говорили самые ласковые слова бабушкам и мамам, танцевали. Не остались в стороне и родители, которые принимали активное участие в играх, соревновались вместе с детьми. Впечатления остались самые положительные. Ребята мамам дарили подарки, сделанные своими руками. Некоторые мамочки от радости даже прослезились. Все получили большой заряд бодрости, хорошее настроение.

Публикация «Фотоотчёт „Развлечение в средней группе „Мамин день“» размещена в разделах

Мы поздравляем наших мам,

Красивых и любимых.

Хотим всегда Вас видеть

Здоровых и счастливых!

День Матери сегодня.

И дружно скажут дети:

Дорогие мамочки.

Вы лучшие на свете!

Светлана Рябова.

Фотоотчёт «Развлечение в средней группе «Мамин день»

Песня "Мамин День"

Фото «Мамин день»

Игра "Найди по ладошке"

Фотоотчёт «Развлечение в средней группе - фото
Фото №1 Мама самое близкое дорогое и родное для любого человека

Частушки о маме.

Фото №2 Для малышей ближе мамы никого нет

Игра "Едем с мамой".

Именно поэтому праздник День Матери является самым основным праздником в детском саду К этому Великому Дню готовятся в детском саду все Маленькие воспитанники мастерят своими руками подарки для самых дорогих людей которые придут на праздничный концерт ноября в нашем детском саду прошёл этот замечательный праздник

Стихи о маме.

Фото №3 Дети для любимых мам рассказывали стихи пели песни говорили самые ласковые слова бабушкам и мамам танцевали Фото №4 Не остались в стороне и родители которые принимали активное участие в играх соревновались вместе с детьми

Игра "Маме помогаем"

Впечатления остались самые положительные Ребята мамам дарили подарки сделанные своими руками Некоторые мамочки от радости даже прослезились Все получили большой заряд бодрости хорошее настроение Публикация Фотоотчёт Развлечение в средней группе Мамин день размещена в разделах Средняя группа Темочки Мы поздравляем наших мам Красивых и любимых

"Парный танец"

Фото №5 Хотим всегда Вас видеть Здоровых и счастливых День Матери сегодня

Песня о маме.

Фото №6 И дружно скажут дети Дорогие мамочки Фото №7 Вы лучшие на свете Светлана Рябова Фото №8 Песня Мамин День

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Праздник «Мамин день» в средней группе «Мамин день» в средней группе Цель. Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного мероприятия.

Фотоотчёт «Мамин день в средней группе»Фотоотчёт «Мамин день в средней группе» 27 ноября - День матери! В нашей группе прошла тематическая неделя, посвящённая этому прекрасному празднику. В течение этой недели была.

Конспект занятия «Чтение и разучивание наизусть стихотворения Г. Виеру «Мамин день» в средней группеКонспект занятия «Чтение и разучивание наизусть стихотворения Г. Виеру «Мамин день» в средней группе Образовательная область: «Речевое развитие»; художественная литература. Педагогическая цель: учить детей запоминать стихотворение, читать.

Фотоотчет «Развлечение в первой младшей группе «Мамин праздник»Фотоотчет «Развлечение в первой младшей группе «Мамин праздник» В преддверии Восьмого Марта я вместе со своей коллегой подготовила праздник для наших деток. Хочу представить вашему вниманию то, что из.

Фотоотчёт «8 марта-мамин день»Фотоотчёт «8 марта-мамин день» Фотоотчёт "8 марта - мамин день " В нашем детском саду ежегодно проходит конкурс-выставка "Цветочки для мамочки". Наши малышки и их родители,.

Фотоотчёт о проведении праздника «Мамин день — 8 марта» в подготовительной группеФотоотчёт о проведении праздника «Мамин день — 8 марта» в подготовительной группе На улице ещё холодно, а на календаре уже весна! Это прекрасное по своему, время года открывает женский праздник восьмое марта. Это.

Фотоотчёт о реализации проекта «8 Марта-мамин день» в разновозрастной группеФотоотчёт о реализации проекта «8 Марта-мамин день» в разновозрастной группе Уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о реализации проекта «8 Марта-мамин день»в разновозрастной группе. Рисование" Веточка.

Фотоотчёт «Сегодня мамин праздник-сегодня мамин день»Фотоотчёт «Сегодня мамин праздник-сегодня мамин день» Каждый год в нашем детском саду- в конце ноября отмечается замечательный праздник "День матери". И мы вместе с ребятами готовимся к этому.

Развлечение-сказка «Мамин день» Развлечение-сказка Мамин день Узнал зайчик Арчи, что в самом конце осени есть необычный праздник – Мамин день, и что принято в этот день.

Фотоотчёт «Развлечение в средней группе «Мамин день»Фотоотчёт «Развлечение в средней группе «Мамин день» Мама- самое близкое,дорогое и родное для любого человека. Для малышей ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник "День Матери" является.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Развлечение в средней группе «Мамин день»
Опубликовано: 1 декабря 2016 в 03:31
+259Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 170.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД