Лучший педагог года

Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2016 (3 фото)

Администратор
Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2016

Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2016

На Международном образовательном портале МААМ подведены итоги традиционного конкурса Лучший педагог года, целью которого является повышение значимости и престижа профессии педагога и воспитателя, формирование базы эталонного педагогического опыта, создание и поддержание единого образовательного пространства.

Лучшими в 2016 году признаны:

Разумная Зоя Виталиевна, г. Почеп, Брянская обл.

Плахтеева Наталья Евгеньевна, г. Краснодар.

Публикация «Результаты международного конкурса „Лучший педагог года“ 2016» размещена в разделах

Коробкова Валентина Анатольевна, с. Малые Алабухи, Воронежская обл.

Морозова Марина Юрьевна, г. Мытищи, Московская обл.

Пермякова Надежда Николаевна, с. Леуши, ХМАО-Югра.

Белоусова Людмила Евгеньевна, г. Санкт-Петербург.

Шарова Валентина Николаевна, пгт. Талинка, Тюменская обл.

Иванова Эльвира Максимовна, г. Нижний Новгород.

Черникова Наталья Валентиновна, г. Кстово, Нижегородская обл.

Катясь Елизавета Александровна, п. Зеленогорский, Тверская обл.

Радушкевич Валентина Петровна, г. Ухта, Республика Коми.

Результаты международного конкурса опубликованы в Российской Газете.

Фото «Лучший педагог года»

Результаты международного конкурса опубликованы в Учительской Газете.

Результаты международного конкурса  2016 - фото

Победители были определены по результатам независимого пользовательского голосования на основе рейтинга, подтверждающего ценность опубликованных номинантами материалов для применения в широкой педагогической практике.

Критериями оценки были: количество публикаций за 2016 год, количество голосов за публикации 2016 года, наличие среди публикаций достаточного количества учебных материалов (конспектов, сценариев, проектов, методических разработок).

Администрация портала поздравляет победителей и выражает глубокую признательность за активное участие в работе МААМ.

Спасибо также всем, кто в течение года был внимателен к творчеству коллег и поддерживал их голосами и комментариями.

Благодаря вам портал является одним из лучших образовательных ресурсов, удобной площадкой для обмена педагогическим опытом и для повышения своего мастерства.

Напоминаем, что участником конкурса может стать любой педагог, зарегистрированный на портале и регулярно публикующий свои авторские методические разработки.

«Лучший педагог года 2016» завершён, «Лучший педагог года 2017» в самом разгаре и готов принять новых участников.

===========================

Положение о конкурсе «Лучший педагог 2017»

О проведении международного конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Лучший педагог-2017»

Учредитель Конкурса – международный образовательный портал МААМ (maam.ru)

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-57008

Цель проведения конкурса

Целью конкурса является повышение значимости и престижа профессии педагога и воспитателя, формирование базы эталонного педагогического опыта, формирование и поддержание единого образовательного пространства.

Участники Конкурса

В конкурсе принимают участие воспитатели и педагоги образовательных учреждений, зарегистрированные на международном образовательном портале maam.ru.

Порядок организации и проведения Конкурса

В течение года конкурсанты публикуют на образовательном портале свои авторские методические разработки, учебные материалы, мастер-классы, фотоотчеты с проведенных занятий (уроков).

Победители конкурса

Десять победителей конкурса "Лучший педагог 2017" определяются на основе:

* количества публикаций за 2017 год,

* годового рейтинга,

* наличия в блоге образовательных материалов, разработок, мастер-классов и фотоотчетов.

* других аспектов, позволяющих выявить лидеров портала.

Жюри конкурса

Выбор победителей конкурса осуществляется редакцией и администрацией портала.

К голосованию за публикации допускаются пользователи Международного образовательного портала МААМ, имеющие несколько публикаций в блоге.

Утверждаю:

Учредитель Международного образовательного портала МААМ Фонов Д. В.

Публикации по теме:

«Развитие логического мышления через аппликативные образы». Конспект выступления на первом этапе конкурса «Педагог года» Конспект для выступления на первом этапе конкурса «Педагог года». МДОУ детский сад №5 «Звёздочка» городского округа Власиха М. О. Тема:.

Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года»Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года» Звучит звук вьюги. Кружась выходит педагог. Приветствую вас! Я – Фея Снежинок. Меня к вам прислала Зима. Просила побольше снежинок.

Сценарий открытия муниципального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года — 2016» Сценарий открытия муниципального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2016» автор: старший воспитатель.

Торжественная церемония награждения победителей муниципального конкурса «Лучший по профессии» 2016 гТоржественная церемония награждения победителей муниципального конкурса «Лучший по профессии» 2016 г 21 июня состоялось «мероприятие, посвящённое награждению педагогов, которые участвовали в традиционном конкурсе «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ», то.

Эссе  «Я — педагог» для участия в конкурсе «Воспитатель года 2016»Эссе  «Я — педагог» для участия в конкурсе «Воспитатель года 2016» «Как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в разум и в сердце из окружающего мира, от этого в решающей степени.

Эссе на конкурс «Воспитаель года 2016»: «Я — педагог» Эссе на тему: «Я – педагог» «Если мы удачно выберем труд и вложим в него свою душу, то счастье само отыщет нас» К. Д. Ушинский. Не.

Эссе на проведение муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года-2016» На свете есть много профессий И в каждой есть прелесть своя Но нет благородней,нужней и чудесней, Чем та, кем работаю я. Дети –цветы жизни.

Эссе «Я — педагог» к региональному этапу Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2016» Суббота. Утро. Открываю глаза, на улице уже давно рассвело. Вскакиваю с кровати, кое - как обуваю тапки и бегу в соседнюю комнату. - Мама,.

Эссе участника конкурса «Педагог года 2015» «Моя педагогическая философия» Здравствуй, дорогой читатель! Вот решила тебе написать письмо, в котором хочу поделиться мыслями о выбранной мною профессии - ВОСПИТАТЕЛЬ.

Эссе воспитателя, участника районного конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года» Эссе воспитателя, участника районного конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года» Еще буквально две недели назад, когда я волнуясь,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2016
Опубликовано: 26 января 2017 в 12:13
+536Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД