МААМ-картинки

Результаты педагогической деятельности (2 фото)

Людмила Лянцева
Результаты педагогической деятельности

Результаты работы, запечатленные на фото. Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста – одна из составных направлений социально-коммуникативного развития в соответствии с ФГОС ДО.

День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины. Дети дошкольного возраста должны знать, что война принесла много горя и страдания людям. У дошкольников необходимо формировать чувство патриотизма, сопереживания прошедшим событиям Великой Отечественной Войны, уважение к людям, которые воевали и ковали победу, к ветеранам войны.

Публикация «Результаты педагогической деятельности» размещена в разделах

В нашей группе каждый год проводится тематическая неделя, посвященная Дню Победы. Мы знакомим детей с событиями Великой Отечественной войны. Проводим беседы о войне, рассматриваем альбомы, книги, письма с фронта, медали, репродукции, разучиваем стихи и песни, создаем рисунки на военную тематику, делаем поделки по теме. Одной из ярких впечатлений от мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, для всех детей является велопробег по территории детского сада.

Результаты педагогической деятельности
Фото №1 Результаты работы запечатленные на фото
Публикации по теме:

Моя работа. О педагогической деятельности (фотоотчет)Моя работа. О педагогической деятельности (фотоотчет) Разрешите представиться - Лешукова Лариса Владимировна, старший воспитатель "Куртамышского детского сада №7" (в должности старшего воспитателя.

Презентация моей педагогической деятельности Видео Я воспитатель! Детей надо любить всем сердцем и, чтобы их любить так, нужно учиться у них, как следует проявлять эту любовь. Каждый день,.

Результаты использования музыкально-игровых тренингов и театрализованной деятельности в работе музыкального руководителя Исходя из наблюдений за детьми во время театрализованной деятельности и проведением мною музыкально-игровых тренингов, я обратила внимание.

Самоанализ педагогической деятельности (2 часть) 1 часть Я являюсь пользователем ПК. Для улучшения и развития своих возможностей прошла краткосрочные курсы по теме «Базовая подготовка.

Самоанализ педагогической деятельности Введение В детском саду «Березка» (МБДОУ ДС №4 «Березка») воспитателем я работаю с 1988 года. Образовательный процесс осуществляется по.

Самоанализ педагогической деятельности Личные данные Дата рождения 28.08.1957 Образование: среднее - специальное, окончила в 1980 г. Ростовское –на – Дону педагогическое училище.

Самоанализ педагогической деятельности В данный момент прохожу обучение в… * Аспирантуре Южного Федерального Университета на факультете академии педагогики и практической психологииг.

Самоанализ педагогической деятельности Размышление по поводу своей работы, самоанализ. «Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей.

Сущность педагогической деятельности Введение «От нашего первого шага, от того, кто нам открыл прекрасный мир музыки, полный чудес и тайн, зависит наша жизнь в этом мире, наше.

Результаты работы кружка по проектной деятельности «Что? Где? Когда?» 1–4 класс Доклад на педагогический совет тема «Работа кружка «Что? Где? Когда? проектная деятельность» Саяпина И. А., учитель начальных классов МБОУ.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Результаты педагогической деятельности
Опубликовано: 9 февраля 2016 в 14:56
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД