Получи документы

Рисунки на асфальте (10 фото)

Татьяна Рыбакова
Рисунки на асфальте

Рисунки на асфальте

b]Рисуют дети на асфальте…

[/b]

Рисуют дети на асфальте,

Они рисуют от души,

Они рисуют и смеются,

Мелки в руках- карандаши.

Рисуют дети на асфальте.

В весёлых гаммах хороша

Ещё не выросшая в мире

Ребёнка нежная душа.

Борискина А.

Рисование мелом на улице- это очень увлекательный процесс, который надолго может занять детей, и отличный способ позабавиться.

Публикация «Рисунки на асфальте» размещена в разделах

В нашей группе игры с мелками самые любимые после игр с водой. Можно бегать по нарисованной линии, прыгать из квадрата в квадрат, пиная ногой баночку и развивая тем самым меткость и координацию движений. А какое удовольствие всё это самим нарисовать и начертить! Но особенно радуют детей конкурсы, дух соревнования.

«Конкурс рисунков на асфальте». Здесь все малыши, даже самые застенчивые, чувствуют себя настоящими художниками, которые создают настоящие шедевры. Детская фантазия огромна и многообразна. Всего через несколько минут работы, серый неровный асфальт превращается в разноцветный сказочный мирок, в котором живут человечки, летают бабочки, растут чудесные цветы, ну и конечно «светят солнышки». Солнышек много не бывает! От них всегда тепло и уютно на душе.

На асфальте тёплом

Пусть рисуют дети,

Увлечённо, искренне

Рисуют для души.

Детские рисунки лучшие на свете-

Без вранья и фальши-

Очень хороши!

Фото №1 Рисуют дети на асфальте Рисуют дети на асфальте Они рисуют от души Они рисуют и смеются Мелки в руках карандаши Фото №2 Рисуют дети на асфальте

В весёлых гаммах хороша Ещё не выросшая в мире Ребёнка нежная душа Рисование мелом на асфальте Рисование мелом на улице это очень увлекательный процесс который надолго может занять детей и отличный способ позабавиться Публикация Рисунки на асфальте размещена в разделах Рисование мелом на асфальте Рисунки Выставки детских рисунков Темочки В нашей группе игры с мелками самые любимые после игр с водой Можно бегать по нарисованной линии прыгать из квадрата в квадрат пиная ногой баночку и развивая тем самым меткость и координацию движений А какое удовольствие всё это самим нарисовать и начертить Но особенно радуют детей конкурсы дух соревнования Выставки детских рисунков рисунков на асфальте
Публикации по теме:

Фотоотчет «Рисунки на асфальте»Фотоотчет «Рисунки на асфальте» На асфальте ребята рисуют, Вместе с доброй мечтою своей, Паруса и весну голубую И улыбки детей! Я. Халецкий. Мы все ждали весну, и весна.

Фотоотчет «Рисунки на масленицу»Фотоотчет «Рисунки на масленицу» Замечательный праздник – масленица! И мы с детьми младшей группы участвовали в выставке рисунков и поделок к этому празднику. Как мы с детьми.

Игры на асфальте Скоро наступит лето, и дети вместе с педагогами и родителями большую часть времени будут проводить на свежем воздухе. Можно организовать.

Конкурс рисунков на асфальте. Летнее развлечениеКонкурс рисунков на асфальте. Летнее развлечение На площадке появляется палитра с красками. Под музыку подходят дети. Палитра приветствует ребят. Палитра: - Здравствуйте, дорогие ребята.

Методическая разработка: Летний конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет детство!»Методическая разработка: Летний конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет детство!» Методическая разработка: Летний конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет детство!» Автор: Маркусова Елена Эдгаровна – музыкальный.

«Мы за мир». Конкурсные рисунки«Мы за мир». Конкурсные рисунки Цель : Содействие воспитанию у дошкольников патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости.

Рисование водой на асфальте и пескеРисование водой на асфальте и песке В летние жаркие дни на прогулке дети особенно любят повозиться с водой. Особенное удовольствие им доставляет рисование водой на асфальте.

Рисунки в баночке цветным пескомРисунки в баночке цветным песком В последнее время в декоре интерьера используют различные бутылки и баночки с разным наполнителем:цветным песком, крупой, зерном. Что.

Рисунки в технике «пуантилизм»Рисунки в технике «пуантилизм» Рисунки в стиле: «Пуантилизма»«… Это правда Ну чего же тут скрывать? Дети любят, очень любят рисовать! На бумаге, на асфальте, на стекле.

Сценарий конкурса рисунков на асфальте «Мир, полный чудес!» Ведущий: - Здравствуйте, девочки и мальчики, уважаемые взрослые! Какое произошло чудо - посреди площадки появился остров! Да не просто остров,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рисунки на асфальте
Опубликовано: 27 июня 2017 в 20:27
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД