Получи документы

Скоро Новый год (фотоотчет) (2 фото)

Ирина Реснянская
Скоро Новый год (фотоотчет)

Новый год — это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства. Дед Мороз со Снегурочкой, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесут детям ощущение чуда. Для того чтобы почувствовать, что скоро Новый год мы оформили нашу группу в этом году, творческими рисунками детей и поделками, сделанными руками наших родителей и детей, бабушек. Наша группа подготовилась на славу.

Для начала мы оформили раздевалку.

Миша Д. и Аня С. оформили аппликации для уголка изо.

Публикация «Скоро Новый год (фотоотчет)» размещена в разделах

Наше осеннее дерево, которое нам сделала любящая и заботливая бабушка Ани Сабуровой Теплякова Ольга Владимировна превратилось в зимнее. Мы с ребятами повесели на него снежинки, землю покрыли белым и мягким покрывалом, рядом поставили домик для птиц, который своими руками смастерила мама Вилиток Ангелины, поставили снеговика и елочку сделанные техникой модульного оригами и получилась, замечательна композиция, глядя на которую сразу понятно, что скоро Новый год.

Скоро Новый год (фотоотчет)

И конечно, нашу группу украшает елка. Она декорирована шарами, новогодними бусами и дождем. Рядом с елкой стоит Дед Мороз и Снегурочка, которых для наших ребят связала своими нежными, теплыми руками бабушка Миши Д. Яцук Валентина Александровна.

В группе царила атмосфера праздника.

Фото №1 Новый год это радостная сказка и для детей и для взрослых

Очень хочется, поздравит с наступающим Новым Годом бабушек и дедушек, мам и пап, воспитанников нашей группы. Это поздравление для Вас!

Пусть Новый год и белый снег

Вам радость принесут и смех,

Обиды, горечь, непокой.

Пусть пронесутся стороной.

Пусть Новый год как гость желанный,

Торжественно в ваш дом войдет.

Веселья, радости и счастья,

С собою вмести принесет!

Большое спасибо всем, кто принимал участие в оформлении группы и в подготовке к новогоднему празднику!

Публикации по теме:

«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет о подготовке к празднику)«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет о подготовке к празднику) Вот и заканчивается еще один год. У многих из нас дома уже стоит красиво наряженная ёлочка, на ней загадочно мерцают электрические гирлянды,.

«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! З. Орлова]Скоро, скоро Новый год! Он.

Конспект занятия по аппликации способом скручивания бумаги в шарики «Скоро, скоро Новый год» Цель: упражнять детей работать в команде,добиваться единого результата; развивать мелкую моторику рук (через использование нетрадиционных.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год, он торопится, идет»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год, он торопится, идет» Новый год для детей - это самая настоящая сказка, которая приходит только раз в году. Пожалуй, все дети мечтают увидеть Дедушку Мороза на.

Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок»Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок» Игрушка Снеговик к Новому году, связанная крючком. Очень простая и красивая игрушка. Ее можно поставить в приемную комнату, как символ наступающей.

Паспорт проекта «Скоро, скоро Новый год» .

План проекта «Скоро, скоро Новый год!» ПЛАН ПРОЕКТА «Скоро, скоро Новый год!» Подготовительная группа Воспитатель:Скребцова Ксения Сергеевна Тип проекта: детский исследовательский.

План воспитательно-образовательной работы, группа: 2 младшая, Тема недели: «Скоро, скоро Новый год». ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ТЕМА НЕДЕЛИ: «Скоро, скоро Новый год» ЦЕЛЬ: Закреплять представления детей о празднике, побуждать.

Скоро, скоро Новый Год! Украшение группыСкоро, скоро Новый Год! Украшение группы Новый Год уже совсем близко! Но, у нас, еще есть время, для того, что бы сделать что-то красивое, сказочное, оригинальное своими руками,.

Творческий проект «Скоро, скоро, Новый год!» Творческий проект "Скоро, скоро, Новый год!" О проект Творческое название НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ Основополагающий вопрос Как мы готовимся к встрече.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Скоро Новый год (фотоотчет)
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 12:53
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД