Папки-передвижки

Стенгазета «День матери» (1 фото)

Марина Юрга
Стенгазета «День матери»

В преддверии Международного Дня матери у нас с детьми была запланирована работа по оформлению стенгазеты. Сначала мы провели беседу. Я рассказала детям о истории возникновения этого дня, ведь мы отмечаем Днь матери сравнительно недавно и дети задавали вопросы о том, чем же этот день отличается от празднования 8 марта. Мы разобрались с нюансами этих праздников и затем я попросила детей рассказать каждого о своей маме. Многие очень трогательно и нежно рассказывали о самом дорогом человеке. Ну и в конце нашей беседы я попросила сказать

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

Стенгазета «День матери»

что же каждый из них пожелает своей маме. Затем дети сделали цветок из цветной бумаги мы приклеили эти цветы на ватман и возле каждого цветка я подписала пожелания каждого из детей.

Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Дорогие любимые мамы! Младшая группа детский сад № 81 Выборгского района. Воспитатели и ребятишки поздравили своих мамочек с "Днем матери!".

Стенгазета «Поздравления в День матери»Стенгазета «Поздравления в День матери» Совсем скоро наступит прекрасный праздник День матери. День матери отмечают в последнее воскресенье ноября, в этом 2015 году праздник приходится.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Аскизский детский сад " Родничок", подготовительная группа сделали вот такую красивую стенгазету. Использовали фото мам, вырезали сердечки.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета ко Дню Матери была сделана во второй младшей группе. Творческая работа выполнена совместно воспитателя с детьми. Цветы были.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро будем праздновать День Матери. Этот праздник уже давно празднуется в Росси. Мама- это самое главное слово в жизни человека. Каждый.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери - сравнительно "молодой" праздник, но его уже успели полюбить и принять. В этом году мы решили с детьми сделать поздравительную.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Дорогие и любимые наши мамочки! Поздравляем вас с Днем матери! Вы всегда были и остаетесь самоотверженными,любящими и готовыми на все ради.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» Мама,как в песне поется-первое слово,главное слово в каждой судьбе!Мама-жизнь подарила,мир подарила,мне и тебе!Мама это самый любимый человек.

«С праздником вас, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери»«С праздником вас, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери» В конце ноября вся страна будет праздновать"День Матери" В нашем детском саду проводятся занятия по изготовлению подарков Любимым мамочкам,.

Стенгазета, посвященная празднику «День матери»Стенгазета, посвященная празднику «День матери» Добрый день,уважаемые друзья!В преддверии праздника Дня Матери,в нашей группе прошла тематическая неделя,посвящённая этому важному событию. По.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 18:38
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД